Олег ———-
3
Олег ———-
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Шавас бро Хургада
Хургада · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Доброго дня! Сегодня обедал бомбически вкусной шаурмой!!!😋 Которую ОБЯЗАТЕЛЬНО! надо есть СРАЗУ ГОРЯЧЕЙ на месте! Это отдельный вид удовольствия) Все что мы любим в шаурме , все ингредиенты есть и в мере, очень вкусное сочетание! Советую всем попробовать! Хорошего дня вам и удачи в работе ребят! Молодцы!👏 класс💣
Квик сел
Видное · Фулфилмент
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаем недавно, но впечатления самые положительные. Команда всегда на связи, помогают разобраться и подсказывают нюансы. Чувствуется, что реально заинтересованы в результате. Однозначно рекомендую!