Диана В.
6
Диана В.
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
ПВЗ, на мой взгляд, очень часто закрывается в рабочее время. Иногда пишут, что на 15 минут (а с какого времени отсчитывать?), а иногда вообще никакой "записки". Очень много молодежи находится в помещении. Сидит, например, менеджер пвз, а на скамейке его друзья, которые громко смеются, общаются между собой. Неприятно находиться в пункте, когда я рассматриваю свои товары на столе и все эти "гости" в упор смотрят мои покупки. Помещение само по себе небольшое, так еще создается эта атмосфера "давки".
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто отправляю посылки Авито через этот пункт. Попадала на смены к девушкам в разные дни, очень доброжелательные. Помогают, отвечают на все вопросы без проблем. Это лучший пункт в ЦГ.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго ждала открытия пекарни. Обожаю их продукцию. Вкусный кофе, свежая выпечка, большой выбор. Для меня не проблема стоять в очереди, это заведение стоит того. Это только показатель, что есть спрос! Очень рада, что прям у дома можно зайти в любимое место ❤️
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Никогда вовремя не привозили заказ. Ужасно просто
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительное мнение сложилось от такого отношения к покупателю. Доставка должна была быть в определенный день и в определенное время. Но курьера так и не дождалась. Оператор ответила, что это не их логистический центр доставляет и связаться с ними нет возможности, т.к у них выходной. ВЫХОДНОЙ!!! Для чего вы даёте возможность выбрать день и время, если у вас нет возможности доставить? Спустя сутки мне приходит оповещение, что назначен курьер. Только встретить его у меня нет возможности теперь. Прошлый заказ я просила доставить после 19:00, на что оператор сказала "Без проблем, с 19 до 22 доставим". А когда позвонил курьер в 11 утра и сказал, что через час будет у меня, мой шок был в шоке. При этом вежливый мужчина уточнил
ЛучМед
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
11.01.24 была на УЗИ у Шевко.И.В Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту клинику для обследования. Врач все подробно рассказала и показала на снимках. Дала рекомендации, подбодрила. Если сравнивать с другими клиниками, то я однозначно выбираю теперь ЛучМед. Огромное спасибо Вам!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень классное место!
Оса
Новороссийск · Ипотечное агентство
Сохранить
Июль 2022
Выражаю благодарность агенту Андрею. С его помощью мы без проблем сняли квартиру, а самим это сделать очень проблематично. Сотрудник не зря получает зарплату, он готов помочь с любым вопросом!
Сушимаг
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Это худшее место, где делали заказ на дом. Началось с того, что нам просто сделали прозвон, чтобы подтвердить заказ. Если бы мы не перезвонили вам, мы бы не дождались заказ? Не привезли соус терияки(на минуточку 90р, для них это, видимо, не деньги). Созвонились с оператором, сказали, что сделают подарок в следующий раз. ДА МЫ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ У ВАС ЗАКАЗЫВАТЬ. Девушка оказалась просто мямлей. Особенно поразило "Ну извините". На связи были с ней минут 10, пообещали в подарок Филадельфию, а привезли обычный Маг-ролл. Ну смешно просто. Даже не предложили вернуть нам эти 90р. Дело даже не в деньгах, а в отношении к клиентам.