Светлана Жоркина
5
Светлана Жоркина
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место с уютной атмосферой,вкусной едой и огромный выбор вина под любое блюдо.
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Побывали на экскурсии в тереме снегурочки, и дети и взрослые в восторге. Очень всё по доброму, актёры так затягивают в свой мир сказки, что забываешь о насущном. Спасибо🙏💕
Шаурмастер44
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шаурма приготовлена хорошо, мясо сочное, овощи свежие, порция довольно щедрая. Цена немного выше чем в других местах, но качество оправдывает стоимость. В общем если нужно вкусно и быстро перекусить, рекомендую заглянуть сюда!
Дебри
Кострома · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали день рождения в этом заведении, впечатления остались только положительные. Атмосфера приятная, музыка способствовала хорошему настроению, обслуживание на высоте, вежливые и внимательные официанты, еда просто восхитительная. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. С удовольствием рекомендую это заведение всём, кто ищет место для хорошего вечера в приятной компании.
Ешьбери
Буй · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Пользуюсь доставкой, брали много чего, вкусно, сытно, быстро, есть скидки, запаковано хорошо доставляют всё целое, очень удобно советую)
Сауна на Заречной
Кострома · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещяли сауну большой компанией с детьми, чисто, есть всё необходимое, ничего лишнего, бассейн в меру тёплый, в парной жарко, хорошее место для отдыха.
Дрова
Кострома · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное место, дружелюбная обстановка, многообразие напитков и блюд. Одно из немногих мест в городе где встречается разновозрастный контингент.И скоро открывается Зимняя Веранда)))
Забота
Рязань · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Приняли быстро, без заминок, пока заполняли карточку мы были уже в кабинете. Спасибо персоналу за понимание. Советую.
Коопторг
село Минское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Мило,не многолюдно, всё что нужно есть, цены примерно как и везде, продавец отзывчиаый)