Анна Исакова
10
Анна Исакова
36
подписчиков
5
подписок
530,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
23
Alfa Parfums
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место для покупки парфюма, участливые консультанты, мне показали всю витрину, лишь бы нашелся нужный аромат. Парфюм очень качественный, цены 🔥🔥🔥
Грузинская квартира
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Удивительное место! Очень рекомендую к посещению, были 11.04.26. Прекрасное обслуживание, все блюда, которые вынесли оказались очень вкусными. Я давно не ела таких вкусных хинкаль и хачапури. Подача быстрая, красивая, все горячее, «из под ножа». Свежий интерьер, оформлено со вкусом, уютный детский уголок. В заведении очень приятная атмосфера. Спасибо!
Сациви
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная кухня, прекрасное обслуживание, уютная атмосфера, особенно понравились традиционные жареные хинкали 🔥 Хачапури оценил даже малыш, с детьми очень удобно, есть стульчики для кормления ❤️
НиХао
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно невоспитанная женщина работает, выбирали чай, она ходит по магазину и не скрывает своего недовольства. Покупать ничего не стали от греха подальше
Нани
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно вкусная выпечка, очень милые работницы, домашняя атмосфера. С радостью будем постоянными гостями 😍🔥
DDX Fitness
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Чистые, новые тренажеры, зал современный, спа зона чистая, хаммам прям супер, сауна на любителя. Соотношение цена/качество 10/10
Подди Пицца
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали пиццу доставкой и были в самом заведении, все очень вкусно и приятно ❤️
Студия 8
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была 17.01 на стрижке. Работа качественная, быстрая, подстригли очень красиво. Студиях чистая, светлая, находиться приятно. Общение через соц.сети тоже очень вежливое, по делу, записали быстро. Всем очень довольна, спасибо ❤️
GudMen Coffee by Bittersweet
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Езжу с академа за кофе с грейпфрутом. Это божественно вкусно, нигде больше не встречала, шикарные цены, девочки на кассе огромные молодцы, все подскажут, расскажут, всегда улыбаются 😍 Очень атмосферно, чисто, красиво
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Долгое время здесь стояла оценка в 5 звезд. Но благодаря администратору Кристине, придется изменить мнение. 22.10 были в заведении, заказали том ям с морепродуктами в размере L. В нем была одна креветка и один кальмар, блюдо грубо не соответствовало заявленному в меню. Официант, который более компетентен и вежлив в общении, обещал уточнить и тоже был удивлен комплектацией. К нам плодошла, раннее обозначенная девушка, в грубой форме обозначила, что если мы хотим нормальное блюдо, надо заказывать XL, а так, на ее взгляд, одной креветки и одного кальмара достаточно, не став слушать, она развернулась и ушла. Дело не в супе, а в отношении управляещего персонала.