Д
Дмитрий Н.
Д
4
Дмитрий Н.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Атон
Тула · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Январь 2026
Обращался сделать дубликат номера , там же приобрел рамку . Все за 5 минут , цена тоже порадовала . Сотрудник был очень вежлив и обходителен , организация понравилась .
Да!
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
В магазине всегда чисто, вежливый персонал, если собирается очередь , чаще всего сами зовут дополнительного кассира , чтобы разгрузить поток людей . Так же видно сотрудники внимательно следят за сроками годности товаров, если срок подходит, за пару дней до этого его обклеивают стикером с скидкой , если не покупают, убирают с полок . На праздники включают громкую музыку, поднимает настроение
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Часто с женой ходим в данное заведение , хорошая кухня по хорошей цене! Официант Виктория зе бест.
ТулКальян
Тула · Бар
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось обслуживание , кальян ждали долго, но людей было много, это нормально, кальянщик не простаивал , а вот дама которая , как мы поняли ответственная за меню по напиткам не работала совсем , час ждали лимонад, заказ сделали сразу вместе с кальяном , напомнили через 20 минут, через еще 10 уточнили точно ли напитки есть в чеке, Кальянщик сказал что есть, но это не его компетенция , это принесет другой человек , но кроме него в зал так никто и не зашел . его так и не принесли , с учетом того что на столах вокруг тоже особо-то не было ничего кроме кальянов и зашиваться от наплыва заказов точно не могли . Когда попросили оплатить все , ждали около 10 минут , девушка так и не подошла , пошли к ней сами на стойку (это не критично , но после того как нам так и не принесли напитки , так же оставило негативное воспоминание). Так же не понравилось условие заведения , что компания 6 человек должна обязательно брать сразу 2 кальяна , нам бы вполне хватило одного. Один кальян брали крепче , другой мягче , тот который мягче потерял вкус через пару минут, второй так же почти не ощущался . Итог : уютная атмосфера , плохое обслуживание .
Лесторг
Тула · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2024
Персонал хороший , а начальник орет на клиентов , хамит. Свинское отношение к постоянным клиентам , больше не приеду . Таких баз много, цены как везде