В
Веснушка Д.
В
2
Веснушка Д.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Груминга Бонечка
Геленджик · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
У нас Хаски, и мы просто в полном восторге! Так никто и никогда не вычесывал Балто😍😍😍 я в восторге! Юля спасибо вам большое, а как он пахнет!!!!Поразило, что можно полностью убрать весь пух, что бы остался только волос. Теперь дома чистота и порядок, без кучи шерсти❤️❤️❤️