Molodoy CS:GO
4
Molodoy CS:GO
1
подписчик
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Омен
Евпатория · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Не верьте отзывам (вероятнее всего, накрутка); пишу развернуто и как есть. Как только открылся этот клуб, все было отлично, но дальше свернули не туда. Выкатываю сразу списком. Уборка. В обязанности администратора, судя по всему, не входит уборка девайсов. Коврики могут быть липкие, в крошках от еды, а на каждой мышке — потный шлейф. Нужно приходить с своими салфетками и чистить перед тем, как садишься за компьютер. Девайсы. Проблема многих ПК-клубов, и этот не исключение. В основном везде стоят бюджетные g102, которые просто убитые временем. Крутишь колесико мышки вверх — оно может опускаться то вниз, то вверх. Колесо элементарно поломано, и менять мышки не спешат. Делаю этот вывод потому, что был за одним и тем же компьютером с разницей в две недели. Тут вопрос к владельцам: ведь g102 стоит примерно 2000 рублей, и если она изношена, то стоило бы поменять, а не ждать ее окончательной гибели. P.S. Если не ошибаюсь, то были g102. Интернет. За 3 часа пребывания вылетало из игры минимум 10 раз. Объясняют тем, что в клубе много людей и «интернет не тянет». Но вот незадача: заполняемость была примерно в половину. Тут уже можно заканчивать, но нет — есть что похуже. Туалет. Отсутствие туалетной бумаги, мыла и бумажных полотенец (ну или сушки). Захочешь посрать? Подтирайся трусами. Хочешь помыть руки? Тут я понимаю: нужно идти в ближайший магазин за собственным мылом. Хочешь вытереть руки? Разве что об себя. Итог: владельцы максимально выжимают деньги перед закрытием или планомерно движутся к нему. Других причин, чтобы объяснить этот бардак, я не могу. Это не отзыв конкурентов, а честно и по делу, как оно есть. Если владельцы прочитают с удивлением на лице, то рекомендую направить туда «тайного покупателя», и пусть он проведет ревизию по этим пунктам. Убедитесь в правоте.
Вкус Кавказа
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда тут полный кайф (без шуток), но отдельно хочу подменить туалет в этом заведении. Это не просто комната справления нужны - это мишленовская сортирная! Чисто, как в операционной. На унитазе хоть салат ешь. Кайфуешь, как будто в раю обосрался. 10/10, бл*дь. Я не шучу. Только за туалет еще дополнительных 5 звезд.
Farfor
Евпатория · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Больше поверю в то, что отзывы накрученные, чем в то, что еда там кому-то понравилась. Никогда там не заказывайте роллы, никогда.
ГБУЗ РК Евпаторийская городская детская клиническая больница, инфекционное отделение
Евпатория · Детская больница
Сохранить
Июль 2021
Привезли в единственное инфекционное отделение, по подозрению на COVID, просидели 12 часов, что бы нас завели в смотровой бокс. Претензий к врачам нет, они молодцы, но их не хватает и вышепоставленным видимо никакого дела нет, что люди с пневмонией, температурой 40 и т.д, вынуждены проводить от 12 часов в приёмном покое, что бы их осмотрел врач.