Роман Е.
3
Роман Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Monkey bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Впервые посетили этот бар в пятницу 21 апреля очень интересный интерьер, атмосфера приятная, и вроде бы коктейли вкусные... Но спиртного явно не доливают. На вопрос девушки официанта как вам коктейли так и ответили вкусно, но спиртного маловато. На что получили ответ: может просто в пятницу алкоголь не так ощущается... Осадочек остался(((
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Завтракали в этом кафе и нам было очень вкусно! Большой выбор вафель и наполнителей, и сладкие, и сытные, девушки приветливые и улыбчивые, атмосфера в кафе душевая. Рекомендую. Обязательно вернусь!
Угона. нет
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Март 2023
Ребята хорошие, знают своё дело. Быстро реанимировали мою старую сигнализацию. Спасибо им за это. Про подвал, с одним из отзывов я согласен... Ремонт конечно бы сделать, если конечно это возможно... Заходишь влажность как в тропиках... На полу лужи... Сырость не реальная.... Как ребята работают в такой среде....? Сделали всё хорошо. Благодарю их за это. Мастера молодцы!