Маррьй
7
Маррьй
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Озон закрыт, никаких объявлений, никаких оповещений. То есть товар отмечен, что пришел, а забрать нельзя. Думала перерыв, стояла ждала, женщина подошла и сказала, что уже третий день забрать не может. Мне уезжать надо, а что там с заказами, никто ответить не может… местного номера нет, поддержка озон не в курсе даже что с пунктом
Мир Кальянов и Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Забрела в магазин практически случайно и что это, если не везение? Продавец Софья сразу отреагировала на вопрос, нужно мне жидкости не было(впрочем, нигде вообще нет), но из трех магазинов, это первый где предложили альтернативные варианты. Спасибо большое! Приятная обстановка, располагающий персонал, думаю, сюда вернусь еще не раз🫶
Тотал Боди
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Хожу регулярно уже больше месяца, очень нравятся тренера и как проходит сама тренировка. Была у всех и выделить кого то отдельно не могу, тренера очень чутко следят за процессом, поправят если надо и похвалят в процессе🥰 Да и в целом приятно находиться, очень уютно и персонал вежливый🫶
Кошки в кружках
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Мы гуляли в поисках нормальной кофейни, решили так встретить наш небольшой праздник. В кафе оказалось очень уютно, цены адекватные и остались. Молодой человек сделал очень вкусный кофе, десерты свежие. Персонал вежливый всё подсказали, помогли сделать общее фото, угостили печеньками с предсказанием и рассказали о небольшой традиции заведения. После смогли купить в соседнем зале изделия ручной работы. Мы остались довольны атмосферой места и решили, что следующие наши посиделки будем устраивать здесь регулярно, ведь раньше не могли найти достойного места🙌 Спасибо вам!
Спбкальян
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу к ребятам постоянно. Всегда подскажут вкусные жидкости, можно заказать определённые вкусы заранее и продавец отложит❤️‍🔥 Очень советую, пока не встречала такой отзывчивый персонал:)
Отель на Южной 35
Северодвинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютный и небольшой, нам понравилось. В номере всё аккуратно, главное никакого совдепа как в большинстве других отелей. На кухне есть плита, чайник и посуда, а так же кофе и чай. По городу цена адекватная, для нас расположение оказалось удобным, повсюду ехать не больше 5-8 минут и недорого.
Рагу
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ресторан, еда вкусная, особенно рыба, официанты внимательные и даже заботливые. Если бы жили в этом городе, ходили бы часто. Не самое дешёвое заведение по городу, но ценник соответствует качеству:)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Официанты и хостес просто душки! Надо было конечно подождать прежде чем попасть в ресторан, но 10 минут не играли погоды. Звезда потеряна за расположение столов, ощущение что мы сидели в фастфуде, столы очень близко друг к другу и мы слышали чужие разговоры, не очень приятно
Полис
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Май 2022
Врачи очень хорошие, отвечают на все вопросы, вежливые, медсёстры тоже приятные, работают быстро и без нареканий и именно они вытянули оценку в 4 звезды. Но администраторы, простите, как церберы, страшно даже вопросы задавать, сразу же повышают голос, грубят и это на протяжении всего его существования. С этим раздражением стоит конечно что то делать. Ни в одном полисе такого не встречала ещё, а я бывала и на Фермском и на Парашютной и на Коломяжском и явно есть с чем сравнить
Mr Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Просто обожаю это заведение! Если я рядом то зайду обязательно, разумные цены и хорошее качество😍