Марина Чумакова
6
Марина Чумакова
0
подписчиков
2
подписки
72,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Проногти
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Посещяю данный салон уже второй год и каждый раз выхожу с идеальным маникюром! Большая благодарность мастеру Ирине за аккуратность, деликатность и профессиональный подход к делу❤️
Хачапури Марико
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, приветливый персонал и вкусные блюда. Большое спасибо, мы вернёмся!
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, демокрктичные цены и басиста всегда прислушаться к просьбе сделать погорячее или определённой крепости Спасибо!)
Mr. Ginger
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Заказывали свадебный торт в апреле на 35 человек. Сотрудники учли все пожелания ( мы заказываем свой дизайн, которого не было в каталоге: одноярусный большой торт с ягодами) и помогли сориентироваться по граммовке В итоге торт получил большое количество комплиментов и восторженных слов) Большое спасибо!)
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Большим плюсом оказывается то, что вы едите из нормальной посуды и столовых приборов. Большие порции и быстро все приготовили Однако в самом популярном стейк рамене говядина резиновая, её совершенно невозможно прожевать. По итогу ешь бульон с лапшой
Пляж Инджебогаз
район Каш · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличный пляж с тёплой и очень чистой водой. Если все удобства для комфортного отдыха) На пляже можно арендовать зонт и лежак за 100 лир каждый
Нэйлс дэй
Хабаровск · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место! Мастер Диана сделала маникюр очень аккуратно учитывая все мои пожелания)
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень атмосферное и уютное место с вкусными позициями меню! Отдельная любовь-это ваши настойки!
Зефир beauty
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Большая благодарность мастеру Ангелине за аккуратный и красивый маникюр. Все выполнено быстро и достойно)
Молли
Магнитогорск · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2022
Пришли поужинать с друзьями, пообщаться и попить пива в данное заведение, которое позиционирует как паб. Из-за очень громкой музыки разговаривать было нереально. Неожиданно для нас за вход так же потребовали плату, что не свойственно для таких заведений. Второй раз приходить в данный паб не хочется