Настя Евдокимова
9
Настя Евдокимова
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Театр-мастерская Петра Фоменко
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Была на двух хитовых спектаклях, ради которых приходилось ставить будильник, чтобы урвать билеты в старт продаж. В первый раз сразу после начала продаж были билеты только от 10 тысяч, второй раз получилось урвать билет только за 20 тысяч. Я пыталась понять ценообразование за крошечный душный зал с ужасно неудобными креслами, приставленными вплотную, что приходится тереться локтями об соседа. 20 тысяч – это стоимость вип мест на концерт мировых звезд, а тут за что? Притом, что спектакли мне понравились, это талантливо и здорово поставленные произведения с прекрасной игрой актеров и отличной режиссурой, хотя Счастливая деревня за 20 тр скорее разочаровала, а вот Арденнский лес правда очень хорош. Но на мой взгляд за 20 тысяч я должна и получать сервис на 20 тысяч, а не стульчики в стиле актового школьного зала.
PodoFocus
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2026
Очень нравятся специалисты в этом центре. Пришла с проблемой сухости ног и трещин, работаем уже третий месяц, результат заметен, трещины стали заметно меньше, почти зажили. Звезду снимаю за слабенький клиентский сервис. Очень не хватает онлайн-записи вроде Юклайентс или аналогов, чтобы записываться, переносить или отменять запись было удобно. А то запись через администратора уже устарела, с учетом постоянных блокировок мессенджеров стало не так и удобно. Также хотелось бы, чтобы в центре предлагали чай/кофе в качестве комплимента. И в помещении играла какая-то фоновая музыка, а то тишина как в склепе))) Но это просто как пожелание, тк такие вещи часть клиентского сервиса, на качество услуг это не влияет, продолжать ходить буду все равно.
Elasti_City
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Я живу рядом с метро Фонвизинская, и в этом районе совсем плохо с фитнес-клубами и залами для тренировок. Раньше ездила в клуб в 4 станциях метро и очень устала от дороги. В общем, при поиске мой приоритет стал - пешая доступность от дома. В итоге иду 15 минут, меня устраивает. Студия, конечно, никакая не студия, это просто помещение с зеркалом, в котором комфортно помещается до 5 человек, включая тренера, больше – тесновато, но радует, что народу обычно мало (в отличие от групповых тренировок в фитнес-клубе, где по 30 человек набивается). Тренерский состав очень хороший, я занимаюсь с удовольствием, хожу практически на все дисциплины, кроме йоги, и нравится ВСЕ! Есть безлимитный абонемент на месяц, и он значительно выгоднее, чем если ходить по лимитированным абонементам. К сожалению, довольно часто на тренировки не набирается группа, хочу ходить на TRX, но почти никогда нет записей, а при записи на 1 человека тренировку отменяют, нужно минимум 2 человека для записи. За это звезду снимаю, тк сложно распланировать тренировочную неделю, вписываешься, а в итоге запись отменяется. Из плюсов еще отмечу удобную систему онлайн-записи и группу в ватсапе, где администраторы оперативно предупреждают об изменениях и отменах.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Салон, в котором очень важно понимать, к кому идешь. Есть очень слабые мастера (хотя у них у всех 5 звезд оценка), есть грубоватые мастера, но есть и совершенно прекрасные профессионалы своего дела. Для меня такой мастер пока один - Алена. Остальные мастера средненькие.
Центр воспроизводства редких видов животных
посёлок городского типа Сычёво · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно прекрасное место! Каждое лето ездим на экскурсии, не надоедает.
Берёзовая роща
квартал дачной застройки Мишкино · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Место посредственное и без души, может понравиться только тем, кому не с чем сравнивать или кто в принципе не притязателен. В доме ужасно душно, воздуха просто нет, всю ночь мучились от духоты, окно открыть в Афрейм невозможно, тк нет блокатора, от ветра окно распахивается полностью. В доме нет ни масла, ни перца, ни тапочек. Завтрак шведский стол за 1000 рублей просто ужасный. Скудный, посуда со сколами, кофе только растворимый. Не берите, не стоит своих денег, лучше в том же кафе взять что-то по меню или привезти с собой. Кто едет за тишиной и уединением, вам не сюда. Домики все впритык друг к другу, разделение только забором. Вы будете слышать и разговоры, и музыку, и смех, а по дорожкам постоянно ездят рабочие на мотороллерах. В общем, среди огромного разнообразия экоотелей можно выбрать что-то более душевное, уединенное и уютное
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине постоянно пахнет канализацией
Sugar bistro
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Я не хейтер и не конкурент)) Я давняя подписчица Артема, уважаю его как ресторанного эксперта и всегда прислушиваюсь к его рекомендациям. Было в планах посетить его бистро, но тут мы гуляли с подругой и случайно набрели на Sugar. Несмотря на то, что мы были сытые, решили все равно зайти и познакомиться с местом, раз уж ноги сами нас привели. Первое, что бросилось в глаза, это абсолютно пустой зал в воскресенье днем. Обычно в центре не найти места нигде. Ну это мелочи. Я заказала суп с морепродуктами и безалкогольный коктейль, подруга заказала гребешки и дынный лимонад. Сразу снимаю звезду за частую ресторанную хитрость, которая устарела уже лет 10 как и просто подлая по отношению к гостям. Это предложить спросить "Вам вода на стол понадобится?". Я опытный ходок по ресторанам и знаю, что это способ повысить чек, тк в закупе вода стоит дешево, а в чеке она окажется по цене хорошей мясной закуски. Я считаю, что если вы не можете обеспечить гостей питьевой водой, то лучше эту уловку оставить ресторанам, которые в гостях видят исключительно кошелек и ничего больше. Второе, что не понравилось - меню. Оно обычное и скучное: куриный бульон, бургер, щечки. Все как у всех, прям вообще глазу не за что зацепиться. С одной стороны, конечно, бессмертная классика, с другой - ну вообще банальщина. Однако кухню похвалю. Суп был наваристый, морепродуктов много, коктейль освежающий. Подруге гребешки тоже понравились, как и лимонад. Но все равно общее впечатление на троечку. Не появилось желания вернуться в заведение. Меню скучное, обслуживание обычное, интерьер серенький. Обычное бистро за оверпрайс. Конечно, в моем случае сыграли и сверхожидания, тк от такого мощного эксперта ждешь такого же мощного продукта. Увы, чуда не случилось.
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
1,5 месяца не могу попасть к репродуктологу Бабаян. Постоянно отменяются записи. Принимает 2 раза в неделю, каждый раз записываешься, ждешь, а потом приходи смс об отмене. Врач этого профиля один. Встать на эко можно только через нее.
Крейзи Бич
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Оставляю отзыв спустя 4 месяца после покупки, тк писать отзывы сразу на эмоциях не считаю верным. Надо посмотреть на результат в деле. Что ж, могу сказать, что мне подобрали не белье, а орудие пытки. Вышла из салона тоже охваченная позитивными эмоциями и ощущением, что наконец-то мне подобрали белье под мой размер! Вышла из салона я в белье, которое купила там. До уже по дороге к дому я начала понимать, что острые края бюста мне очень натирают. Я неслась домой, мечтая снять лиф. Сделала фото, написала в салон. Мне посоветовали его постирать. Разумеется, после стирки ничего не изменилось. Второй бюст я покупала на свою свадьбу. Надо ли говорить, что уже через 2-3 часа торжества я думала только о том, как мне снять это орудие пытки. Третий лиф такой же. Все пережимает, после носки ужасные следы пережатой кожи. Белье вообще не должно ощущаться и тем более вызывать желание снять его вместе с кожей, а тут ощущение, что тебя заковали в корсет или броню. Невозможно в таком белье выйти из дома дольше чем 2-3 часа, на весь день вообще забудьте. Я купила белья на 25 тысяч. И ни один из бюстгальтеров я не могу носить. Они просто лежат, тк их уже не продать. Я периодически даю им шанс, но через пару часов вспоминаю, почему я их не ношу. Мне подобрали неверный объем под грудью и заковали меня в такие тиски, что я не рекомендую этот салон для подбора нижнего белья. К слову, во время примерки я говорила, что мне довольно сильно жмет, на что мастер подбора мне отвечала, что так и должно быть, это же белье, это просто я привыкла носить неправильное. Но нет, девушки, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Если через 3 часа вы только и думаете, чтобы это белье снять, то так быть точно не должно. Отдельно хочу сказать про мастера подбора Марину. Очень специфическая и хамоватая. Разговаривает так, будто отчитывает. Высокомерный тон. Не всем такой фамильярный стиль подходит. Имейте в виду. Из плюсов: салон очень красивый, большая светлая примерочная, чай/кофе/игристое в качестве комплимента. Действительно очень большой выбор моделей, есть из чего выбрать.