Deluks
7
Deluks
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Магазин Антенный мир
Архангельск · Антенны
Сохранить
Август 2025
не работает =(
Yesfon
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Минусы только в сроках. В общем и целом всё огонь. Теперь вместо 700р плачу 240р.
Сафари
Архангельск · Картинг
Сохранить
Февраль 2023
Был там не один раз, все было норм. Единственное что напрягает, это то что они за твоими ногами следят лучше чем ты.. =D
Архангельск – город воинской славы
Архангельск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Архангельск- город двух дорог на выезд из города... Между тем машин от года в год меньше не становится...
билайн
Архангельск · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Если вам нужен домашний интернет, то РТ, если мобильный, то мега... ПО инету: знакомство с интернетом началось у меня с АТК... скорость была 5мб. но все работало, был доволен как слон. скорость росла, цена за услуги доступа тоже... И вот в доме появился... нет РТ... =D. Все работало быстрее и лучше. но ска адсл... подключится или нет лотерея... и полсе пару лет страданий, о боги, билайн пришел в наш дом. подключил. Все в ажуре, скорость в 4 раза выше чем у РТ или АТК. после полу года использования, надо сказать беспроблемного, начались постоянные занижения скорости. сделаешь все, перезапустишь, сбросишь, нипомогает, но зато, даже без перезагрузки, просто по средствам звонка все менялось, прям на глазах. скорость верталась, но не надолго. Переехали. бил тоже есть по новому адресу, вот только проблемы усугубились в разы. От обещанных 100мб не было даже половины... ПОЛОВИНЫ КАРЛ... Перешел на РТ и в ус не дую. Если есть проблемы и они не решаются, за частые обращения, техники получают по жопке, поэтому делается все качественно. А бил с периодичностью раз в пару месяцев звонят и просят перейти к ним, типа оборудование сменили все агонь. =D Так что много раз подумайте... А 3 звезды, потому что все-таки оно работает много лучше чем АТК. =D
Медэкспресс
Архангельск · Страховая компания
Сохранить
Март 2021
Да все норм. Выплаты без проблем (когда еще деньгами выдавали). Безаварийность учитывается. Минус только один, что все по записи, но вообщем то это и плюс, записался и ни очередей ни какого либо гемороя. =) Страхуюсь у них уже лет 10...
Роскомнадзор
Архангельск · Органы государственного надзора
Сохранить
Ноябрь 2020
роскомпозор. ничего не делает для людей, только везде гадит!
Нулевая верста
Архангельск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
Когда то давно, была образцовым заведением.. но скатилась в обычную столовку..
Дом народного творчества
Архангельск · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2020
холодно, очень!