sks-alum
9
sks-alum
2
подписчика
0
подписок
143к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Аквафортуна
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Вниманию руководства!. Ездили к вам на протяжении 6 лет. Но больше никогда не приедем!. Приехав на мойку простояв полтора часа в очереди нужно было срочно отъехать на 15 минут. Ваш человек который записывает сказал что впереди нас 8 машин и мы успеем за 15 минут отъехать. После приехав оказалось что наша очередь прошла и нас уже мыть отказываются . Подойдя к вашему администратуру спросили почему. И вот тут началось ХАМСКОЕ отношение неадекватного товарища. Грубо разговаривал как будто мы его друзья или родственники. Человек вообще по видимому не знает этику общения с клиентами которые везут вам деньги. Наглый хамовитый грубый товарищ !!!! Прошу руководство принять меры с данным товарищем. Если такие неадекватны будут работать то клиентов у вас не будет. Мы больше к вам никогда не приедем.
Веселый боцман
Суздаль · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное свежее пиво. отличный выбор и цены . Лучший магазин в Суздале.
Оригами
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
цены дорогие. кофе не вкусный!
Кавказская пленница
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень симпатичное уютное место. Кухня очень вкусная и цены умеренные пиво всегда свежее и вкусное. Персонал вежливый. рекомендуем однозначно посетить это кафе.
Боярский двор
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Март 2025
номера со старым ремонтом. грязный ковролин. душевая кабина не отмыта совсем! туалет ( спуск воды) плохо работает. матрац для спанья не удобный . телевизор вообще стыд позор 90 года. приходя на завтрак полный голяк. ничего нет кроме чая.. отменили бы его совсем. зачем так позориться перед гостями. да и сам завтрак никакой. блины отвратительные сосиски дешовые ,омлет. Впечатления отвратительные. Номер полулюкс это стандарт по сути . Кроме того что он большой больше никаких плюсов нет. И ещё самое поразительное. Номера проверяют! Сейчас уже нигде это не делают. Даже в гостевых домах. Просто противно стало. Уехали с плохим осадком!
Провинцiя
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Персонал вообще никакой! Надо сначала учиться а потом в официанты идти! Грубые и не знающие как правильно общаться с клиентом!!!! Кухня более менее! Но! Порции подают меньше чем заявленно в меню. Сокращают ровно в два раза. Блюда в кафе по цене центра Москвы. Влвдельцы обратите внимание на это Зачем обманывать людей ! По качеству блюда не тянут на заявленные цены. Не вкусные и холодные ! Место не рекомендую для посещения!
Покровские ворота
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Кухня отвратительная. Может ваших поваров научить как надо правильно готовить!!!Пюре подали ужасное. все в компках пресное и не вкусное. Салат Цезарь это вообще не понятное месиво. Положили салат айсберг который никогда не кладут в цезарь .и помидоры и не понятный майонезный соус. Напишите в меню Аля цезарь! Такое ощущение что готовят непрофессионально не имея никакого отношения к поварскому делу. Ну и конечно обслуживание! Такое ощущение что делают одолжение что вообще посадили за столик.
Алаверды
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашли случайно в кафе. спросили есть ли домашнее вино . сказали да есть прямо из Грузии. Отлично. После вышли и пошли в магазин Бристоль где увидели сотрудника кафе который закупал вино в пакетах выдавая его потом за грузинское домашнее. Зачем обманывать людей!
Катюша
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хотим оставить отзыв именно на буфет при гостинице. Конкретно бармен Наталья. Хотим поблагодарить Наталью за ее работу. Отличное и уважительное отношение к гостям. Всегда приветлива и доброжелательна. Как специалист очень грамотная и внимательная к клиентам. Руководству хотим отметить:. нет гардероба в столовой и люди раздеваются и одеваются прямо на столах где едят и пьют! Проходной двор когда сидишь и кушаешь в буфете и плюс запахи со столовой! Поэтому не комфортная атмосфера. Примите к сведению руководство!
Соседи
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе. всегда свежее пиво и очень вкусные шашлыки. ценник очень бюджетный получается . в районе нет таких цен уже ! очень гостеприимные хозяева Оксана и Эдуард. Всем рекомендую.