Руслана
3
Руслана
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
IQ Оптика
Тула · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Моей маме 73 года , подбирали для нее две пары очков в IQ оптика. Были на приеме у Митиной Наталии Александровны, прекрасный врач! От всей души, выражаю ей благодарность за внимательность , профессионализм , комфорт в общении! Тщательно провела диагностику, и затем идеально подобрала оправы, так как выбор большой и без помощи специалиста не обойтись! Буду и в дальнейшем обращаться к Наталии Александровне и в IQ оптику! Профессиональные врачи и прекрасное обслуживание на каждом этапе! Всем сотрудникам, огромное спасибо!
Jetour Автокласс
Тула · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы приобрели автомобиль в автосалоне Jetour Автокласс. От нашей большой семьи хотим выразить благодарность менеджеру по продажам Владимирову Игорю. Он помог и поддержал в выборе авто, провел тест -драйв , рассказал про все преимущества и возможности автомобиля, отвечал на все интересующие вопросы , с пониманием подошел к нашим пожеланиям. Помог в выборе комплектации. Доброжелательный, компетентный и отзывчивый сотрудник . Игорь, так же предоставил множество дополнительных опций. Учел наши финансовые возможности и предоставил скидки при покупке. Очень активный и заинтересованный к клиентам, это здорово поддержало нас как покупателей , так как процесс покупки всегда очень волнительный! Отдельное спасибо сотруднику банка Наталье ! Благодарим команду австосалона за теплое отношение ! Всем сотрудникам здоровья и процветания!!!
Роснефть
Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
07/06/24 вечером , впервые посетила эту заправку . Дверь была закрыта и это был знак, но я решила дождаться . Во время заправки , пистолет отщелкнул и перестал подавать бензин, на что мне мадам -оператор сказала, что я не умею им пользоваться , и по ее мнению , я должна была довольствоваться бензином на 200 рублей вместо 1000 и не выделываться, а ехать дальше) В общем, клиентоориентированность ниже плинтуса. Но у меня огромная просьба к руководству! Не увольняйте эту дамочку! Для меня не проблема, найти заправку с квалифицированными сотрудниками, (за 14 лет вождения впервые столкнулась с подобным обслуживанием), а вот ей , с ее наплевательским отношением к выполнению должностных инструкций, будет сложно найти хорошую работу. Всем мира и добра