Анна
3
Анна
0
подписчиков
1
подписка
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Гости
Рязань · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой компанией решили посетить данное заведение. При входе оставили депозит за всех (1000₽ с человека), предупредили, что остальные люди подойдут позже. Их обещали проводить за наш столик. В итоге когда подошел молодой человек, то его не пустили без объяснения причин. Когда уже начали разбираться, некий Алеша, представившись администратором сослался на дресс-код. Хотя молодой человек был в брюках и поло, выглядел солиднее многих посетителей уже в тот вечер. Правила дресс-кода предоставлены не были. Персонал крайне не клиентоориентированный, разговаривать не умеют, объяснить что то нормально тоже. Так и не поняли из всей кучи людей кто сотрудники, а кто нет. Бейджиков нет, имена не называют, ссылаясь что имеют на это право. Хотя если человек на рабочем месте то он обязан представиться. Оплату принимал стажер, не имеющий на это право, так как официально ещё не был трудоустроен. Нужно при трудоустройстве проводить инструктаж или обучение как общаться с гостями заведения, а не быдлить. На просьбу позвонить кому то адекватному, кто имеет какое то прямое отношение к заведению или позвать его, Алеша сказал что он здесь админ и все через него, но опять же ни бейджика ничего…печально. Дальше по другим заведениям от Гостей мы не поехали, побоялись и дальше испортить себе настроение такими же Алешами. Поменяйте себе админа, если хотите не пропускать гостей с большим чеком. И обшарпанные диваны.
Пересвет
Рыбное · Верёвочный парк
Сохранить
Март 2025
Замечательное место, чистое, сотрудники своими силами делают многое для парка. Животные ухоженные, контактные! Семейство оленей только чего стоит! Всегда приезжаем со своими морковками и яблочками к зверям. Сотрудники все доброжелательные, управляющий Сергей душевный человек. Отмечали др ребёнка в дальней беседке и остались довольны. Цены не завышенные, поэтому ездим в Пересвет с удовольствием. Из минусов- перед тем как сдавать беседку новым людям, то надо убрать мусор и протереть от пыли, пришлось делать это самим…