Юлия Логинова
6
Юлия Логинова
0
подписчиков
0
подписок
553,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужас а не доставка, указанное время, доставки 21:30 , никто не приехал, позвонила, никто мне внятного не сказал, через 30 минут перезвонил оператор, где мне сказали, что ждать придётся ещё 1,5 часа, я в шоке, не рекомендую
Lavanda
Омск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Отличная кофейня, очень уютно, вежливый персонал, часто здесь пью вкусный кофе ❤
Мечта
дачный посёлок Чернолучинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё очень понравилось)) приедем ещё) единственное, что можно добавить это приборы столовые в номер, их не хватало, приходилось спускаться в ресторан и просить разрезать фрукты, а так всё в целом очень хорошо 😇
Пингви Суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Суши очень нравятся, заказываем постоянно, всегда свежие
Клиника современной Маммологии
Омск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Отличная клиника, вежливое обслуживание персонала. Отдельное спасибо Атаманенко Ольге, очень приятная девушка, всё рассказала , объяснила. Давно искала хорошего гинеколога и наконец нашла))) Лечащий врач: Атаманенко Ольга
Piona
Омск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Впервые была в этой студии , очень понравилось обслуживание, вкусный кофе и качество маникюра. Очень довольна, маникюр идеальный) Спасибо мастеру Алине 🌺
Налог-ПРОФИ
Омск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
В данном филиале подавала декларацию на налоговый вычет, 14 марта пришёл отказ ( не верно был введён счёт зачисления) 20 марта сново обратилась в филиал, сотрудник, внесла корректировки и сново направили декларацию. Позже в личном кабинете я увидела, что всё документы, которые ей были направлены, всё отклонены. Я позвонила сново в филиал, где тот же сотрудник сделала тоже самое сказав, что такое бывает, сейчас будет всё хорошо, в итоге, документы опять отклонены. Я позвонила в налоговую, где мне сказала просто направить заявление в свободной форме где указать верный счёт зачисление и всё. Так же в налоговой сказали, зачем сотрудники Налог-Профи направляет сново декларацию, не понятно. Прошу рассказать сотруднику как действовать в данной ситуации
Шинок
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место
Павлин
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Место понравилось, уютно и хорошее обслуживание)