Виктор
8
Виктор
7
подписчиков
0
подписок
930,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Форайд
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Исправляли якобы 8ку, и неровности литого диска. Которой на самом деле не было. После их манипуляций ни чего не изменилось. В добавок не мало денег содрали. Может быть сеть то и нормальная. Но данный филиал и особенно его специалисты оставляют желать лучшего. Если хотите быть обмануты, Вам сюда. Дополняю отзыв: странно читать что мастера озвучивают цену до начала работ, ведь это было не так! Если вы пытаетесь убедить что у вас так должно быть, рекомендую вам провести проверку в данном филиале!!
Акрон Скрап
Краснослободск · Цветные металлы
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше было все отлично! Сейчас же, все поменялось координально... Вес не соответствует (обвешивают), цена приемки не соответствует той что на сайте. В общем скатились, да так что хуже некуда.
Охота и рыбалка
Волгоград · Товары для охоты
Сохранить
Ноябрь 2025
К счастью не заходил в этот "прекрасный" магазин. Необходимо было припарковаться что бы ответить на звоник, и так сложилось что припарковался я возле этого магазина (на абсолютно пустой парковке). После 2 минут разговора по телефону. На парковку выбежал какой то не совсем адекватный дед, и очень к грубой форме, а так же используют не цензуры выражения, что то кричал что тут парковка только для клиентов и требовал уехать и не мешать покупателям (повторюсь парковка была полностью пустая). Судя по этому не сложно представить что за персонал работает в этом магазине. Я туда точно ни когда не пойду!
Misha&Teddy
Волгоград · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место, ни кому не рекомендую. Бариста (продавец) очень грубая и невежливая! С другом хотели присесть за столик и в дальнейшем заказать кофе. Но бариста грубила и сказало что столики только для покупателей, пытались ей объяснить что сядем за столик и сделаем заказ. Но бариста стаяла на своем, в конечном итоге нам это надоело и мы просто ушли.
Нотариусы Борзенко Б. А. и Борзенко Т. В.
Волгоград · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Ни кому не советую обращаться к данную "нотариальную контору" если ее вообще так можно называть... Хамство и грубость в общении начинается с приемной и девушки которая сидит там и отвечает на телефонные звонки. А дальше пошло поехало... Очень жаль что обратились когда то сюда и к другому нотариусу уже не получится обратится...
Илидия
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятно вкусная выпечка, всегда брали пироги и рулеты только в этом месте (и в мясном, когда тут было закрыто). Но сегодня был последний раз когда я тут что то покупал! Инцидент заключается в следующем, как всегда зашел сюда по просьбе жены купить вкусный пирог. Начал фотокать и отправлять ей какие пироги сейчас есть в наличии, но после того как я 2 раза сфоткал на меня начала кричать и ругаться некая Лидия (если не ошибаюсь). Якобы она тут работает я ее снимаю, мешаю ей и вообще это запрещено, угрожала вызвать полицию и т.д. Попросил книгу жалоб и предложений, долго ожидал, вышеупомянутый сотрудник вынесла мне ее с насмешкой и словами "На те Вам книгу пишите что хотите", я попросил ручку и мне ответили "а ручку я Вам не обязана давать без нее пишите что хотите, ха-ха-ха". В общем чего только не было за эти 15-20 минут. Если хотите что бы на Вас повысили голос, оскорбляли и угрожали полицией, Вам сюда. Я больше ходить сюда не собираюсь, извините но не стоят вкусные пироги моих нервов!!!
Слобода Халяль
Краснослободск · Мечеть
Сохранить
Август 2025
Более невкусной шаурмы в Слободе я еще не пробовал! Даже половину не скушал, просто выкинул. Может кому то и нравится... Но я не в восторге, ни кому не рекомендую!
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Не в восторге от данного отделения сдэк. Сотрудница грубила, пыталась накрутить на дополнительную плату. Так же не выдала ни каких документов об отправке. Не рекомендую данное отделение! Дополняю отзыв: Будьте готовы к тому что после негативного отзыва Вам будет названивать владелица ПВЗ, хамить, оскорблять. Как у меня было сегодня. После данного инцидента, решил расторгнуть договор с данной компанией и больше не быть их клиентом!
Золотой Стандарт
Краснослободск · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую данное отделение этой сети скупок. Персонал не самый доброжелательный (грубит). Пришел сдать планшет, в процессе проверки отломали заднюю крышку и в связи с этим снизили цену в 2 раза от первоначальной (как будто специально). В общем не стоит тратить свое время.
Ozon
Краснослободск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Превосходное место для получения заказов! Пункт выдачи Озон поразил своей эффективностью и удобством. Персонал всегда вежливый и профессиональный, выдают заказы быстро и без задержек. Процесс получения заказа организован отлично - никакой очереди, все быстро и четко. Местоположение удобное, легко найти и добраться. Кроме того, пункт выдачи всегда чистый и аккуратный. Очень доволен обслуживанием и обязательно продолжу заказывать через Озон. Рекомендую всем!