Екатерина Ерохина
2
Екатерина Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДО и После
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна визитом в эту парикмахерскую! С порога чувствуется уютная и доброжелательная атмосфера: чисто, стильный интерьер и очень вежливый персонал. Отдельно хочу выделить работу мастера Ирины. Она — настоящий профессионал, который действительно слышит клиента. Мы подробно обсудили все детали, и в процессе я чувствовала себя максимально комфортно. Результат просто супер! Стрижка получилась именно такой, как я и хотела, волосы выглядят ухоженными и живыми. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать салон знакомым!