Анна Гырля
3
Анна Гырля
1
подписчик
1
подписка
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Фото
7
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Озон переехал в бывший магазин продуктов за угол по лестнице вверх, большое просторное помещение, приходите
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Много говорить не буду, но 3,5 часа заместо заявленных 2. Очень болели пальцы от маникюра везде затеки ногти будто тупо пластилин. И цена без 200 р, 5000р. Просто посмотритр, что мне делили за 3000р и 1,5 часа . В целом рабочее место грязное. Цены люкс, качество на 1