Рената И.
5
Рената И.
3
подписчика
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заехали на заправку, женщина со светлыми волосами мыла пол, увидев это, я постаралась максимально аккуратно пройти сбоку, чтобы не оставить грязных следов, все таки человек трудится (хотя сильной чистоты не было, даже после мытья пола). Каким было мое удивление, когда я выслушала недовольство, что ей теперь за мной перемывать пол, что ходят тут туда сюда, и все это в крайне негативном ключе, также как и молодому человеку, который зашел за мной было высказано недовольство в спину, когда он уходил. С таким отношением не рекомендую данную заправку, понимаю, что кадровый голод, но примите меры и проведите беседу с сотрудником. Отвратительное отношение
Эвелин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Часто проходила мимо и не замечала салон, а зря, оказалось работают прекрасные мастера, салон очень чистый, персонал отзывчивый, мастер маникюра Мария вообще украла мое сердце, редко встретишь мастера, который настолько разбирается в своем деле, и чутко относится к запросу. Советую однозначно!
Клининг24
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Омерзительная клининговая компания. Отзывы явно накручены. Ориентируйтесь на реальные отзывы с фото. Несколько раз заказывала у них уборку. Первый раз заказала с химчисткой, отдала почти 25т.р. за все, еще приезжали перемывали, так как от химчистки было одно название. Дала еще один шанс, так как исправили. Второй раз на удивление убрались хорошо, хотя договаривались на ген. уборку и обеспыливание стен, стены и плинтуса потом мыла сама, к остальному нареканий не было. Когда заказала в третий раз, сначала столкнулась со спекуляцией с ценообразованием, хорошо, новогодние праздники, всякое возможно. Приехала женщина, без своей химии и тряпок, что в целом для меня было удивительно на ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ. Потерла тряпкой пару раз, говорит готово, переводите 10т.р., стоит уже одетая и в куртке. Захожу в ванную, первое что бросается в глаза - на черной сантехнике разводы как были так и есть. Говорю «сантехнику мыли?» ответ - да, привожу в ванную говорю перемывайте. Она прямо в куртке перемыла и всё куда-то торопилась скорее. В итоге осмотрев всю квартиру и увидев то, что на полу пыль, на люстре пыль, на чемодане, который стоял в комнате пыль да элементарно кухонный гарнитур был с пятнами от какой-то жидкости, написала менеджеру в вотсап. Ждала ответа менеджера по контролю качества, ей передала ту же информацию, передали бригадиру говорят «ждите». Жду еще 2 дня, ответа нет, пишу в чат - говорят еще 2 дня ждите. Но после официальной претензии написали, что якобы собирались дать ответ в этот же день. Отсутствие чеков, договора на оказание услуг, ответственности за свой «сервис», за качество услуг. Денежные средства в полном объеме вернуть отказались, говорят «внутренняя проверка» показала факт того, что нарушения были устранены на месте. Каким магическим образом не понятно, если нарушения были найдены после ухода клинера. И что за внутренняя проверка такая. Еще и акт приема пытаются через 3 недели задним числом приписать с их односторонней подписью. Если не хотите впустую потраченных денег, никогда не обращайтесь. С 27 декабря не хотят решать вопрос, предлагают компенсацию 500₽,что не соответствует размеру выполненных работ. утверждают, что готовы отстаивать свои «репутационные риски» в суде с таким количеством нарушений. Позор. Фото после «генеральной уборки» прилагаю. Вижу, что компания всем отписывается «обратитесь к нам по номеру с датой уборки», так вот, не тратьте время на обращения, вам не будут отвечать неделями. Деньги получили, остальное их не волнует. Жалоба в Роспотребнадзор направлена, пускай вами занимаются соотвествующие инстанции.
Гвардия
деревня Пикино · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Катались с подругой на лошадях. Первая поездка прошла отлично, но лошадки были достаточно упрямые. Второй раз приехали прокатиться спустя неделю, взяли с нас уже не 1500 за час с человека, а 2000 с человека. Но Бог с ним. Посадили на лошадей, сказали идти впереди, сзади шел пожилой мужчина на лошади. Тут началось самое неприятно, лошади начали вести себя неадекватно, моя поддавалась управлению, хоть и рванула галопом при первой возможности, лошадь подруги на моих глазах чуть ее не скинула несколько раз, при этом нам постоянно утверждали, что эти лошади катают ДЕТЕЙ. Мы попросили в срочном порядке спустя 10 минут дойти обратно до конюшни. Придя обратно мы попросили женщину, которую нам представили как хозяйку, заменить лошадей для дальнейшей прогулки, на что нам поступил отказ в грубой форме. Мало того, с чего-то вдруг она решила, что имеет право начать орать как ненормальная и обвинять нас, что мы оставим ее лошадей голодными. Я сказала, что хочу слезть с лошади немедленно, пожилой мужчина повел меня на место, где я могу слезть, хотя он еле ходит и он УПАЛ ПРЯМО ПОД МОЮ ЛОШАДЬ, слава Богу ничего жуткого не случилось и моя лошадь наступила в сантиметре от него. По итогу мы выслушали дикий ор от хозяйки конюшни, что ответственности они какой не несут (люди, предоставляющие услуги, даже не удосужились уточнить какую ответственность они несут), ну и конечно в грубой форме дали понять, что деньги не вернут, хотя мы даже не просили. Настроение было испорчено, мы остались жутко напуганы. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную конюшню.
Уголёк
Томск · Бар
Сохранить
Август 2025
Интерьер хороший, выбор по меню большой, на этом плюсы заканчиваются. Пришли сегодня поужинать, официант несколько раз ориентировал по граммовкам стейков, но очень неудачно. Пришлось заказать рыбу, но снова какая-то ошибка, сказали, что принесут «филе сибаса 180г», по итогу принесли целую рыбину 280г. Все бы ничего, но блюда на гриле в чек считаются по граммам, в итоге за голову, хвост, кости от рыбы и немного мяса пришлось отдать 1000₽. (Голова и хвост, как оказалось, тоже входят в указанные граммы, как будто об этом должны предупреждать) На мой вопрос, почему так вышло, сказали, что официант, который нас обслуживал работает третий день и нам вообще принесли старое меню, в котором указана позиция «сибас на гриле», при условии, что даже в чеке позиция стоит как ФИЛЕ. И официант, повторяя заказ, говорил о филе. Мой вопрос, как мне сказали, был передан менеджеру, который так и не нашел время подойти, при условии абсолютно пустой посадки в заведении. Вкус блюд тоже оставил желать лучшего. Ребят, если не займетесь сервисом, очень быстро закроетесь, как и все рестораны этого города, с сомнительной работой персонала.
Хочу на Алтай
село Узнезя · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Великолепно провела время, сплавляясь на байдарке. Отзвычивость Ксении помогла подобрать то, что точно принесет эмоции, а профессиональный подход инструктора Елисея помог не только безопасно сплавиться, но и насладиться видами Горного Алтая. Однозначно рекомендую, все на высшем уровне!
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный автосервис! Быстро выполнили работу, записали в день обращения! Приезжаем не в первый раз, очень довольны
Nail Sunny City VIP
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Великолепный мастер ногтевого сервиса Дина! У нее золотые руки, хожу только к ней!
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Татьяне, придя к ней на маникюр получила не только замечательный сервис, но и обновила его. Очень чистая и аккуратно выполненная работа!