И
Иманбекова Д.
И
3
Иманбекова Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Габали
Алматы · Бар
Сохранить
Март 2026
На одно посещение норм, но сплат с охотничьей колбаской лучше не заказывайте, в общем салаты не очень, креветки слишком пережарили как уголь, это первый и последнии раз наверное я там была 😊
Qainar 18
Алматы · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Горячую воду отключают, водо не была горячая, санузел воняет