🍎
5
🍎
3
подписчика
0
подписок
142,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Тут батут
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в этих игровых на днях ! Пространство большое вот это единственное наверно что более менее можно сказать. Стоит горка по середине зала большая и ее почему-то загородили . уже наверно долгое время бестолку она там стоит и никто не может отремонтировать. Специально с детьми пришли чтоб они покатались именно на этой горке . другие горки маленькие и неинтересные . кухня конечно отдельная тема почему-то пиццу не умеют они делать . тесто не такое какое должно быть . такое ощущение, что лепешки 🫓 из тандыра разрезали пополам и начинку . коктейль просили шоколадный в итоге вообще сделали карамельный или это у них норма считать шоколадным по вкусу карамели . картошка фри 🍟 вообще отдельная тема порция маленькая и картошка остатки будто мелкие , пару штук увидели нормальную по размеру. Вообщем Этот Момент надо исправить в этом заведении.
Leoland
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня побывали в этом кафе в первый раз 👍. Дочке игровая зона понравилась , было интересно на скалодроме лазить . инструкторы внимательные , всегда помогают детям и смотрят за безопасностью.кухня и кафе , обслуживание 👍. Пицца очень вкусная и картошка фри и девушки которые принимают заказы и приносят молодцы , вежливые . однозначно рекомендую
Агидельская городская ветеринарная лечебница
Агидель · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сколько раз звоню . отвечает женщина грубовато. Один вопрос задать не дает , спросить элементарный. Говорит приходите или все заняты . слово не даст вставить. Нужно быть с клиентами ‼️‼️‼️ вежливыми, приятно отвечать. С детства учили же всех не грубить, уважать и быть вежливым .
Эмидент
Нефтекамск · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Удаляла зуб в этой клинике врач гульахмедов Туран был стоматологом хирургом. Непонятно как то ведет себя, нет расположения к пациенту , нет атмосферы лёгкости. Будто нехотя делает всё. Врач он и на то врач , что лечит и даже словом может вылечить . а этот хирург и отвечать нормально не может . поставили анестезию и сразу удалять зуб тут же начинает как можно то так? Она же должна действовать . мне не понравилось либо высокомерие этого врача , либо он такой жестковатый сам по себе. Одним словом люди должны приходить и чувствовать комфорт , а не жуть и страх ... Кстати не РеКОМЕНДУЮ вообще ДЕЛАТЬ профессиональную ЧИСТКУ зубов В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Они нормально не производят там . пришлось в другую клинику записаться т. К камни остались и не до конца сделали эту чистку
Ормедиум
Нефтекамск · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Клинка чистая , приветливые девушки на ресепшене. Обращалась к неврологу Кузнецову Юрию . не очень понравился его подход к пациенту. Человек приходит еще в первую очередь , чтоб расположение было к тебе. А врач этот невролог как то не мягко располает , а сразу сходу лечения назначил , не расспросив даже ничего . суховатенько, скудненько , но зато с его стороны в свою пользу много начал предлагать вариантов. Дело было изначально, что голова болит у меня . начал ортопедические подушки назначать за 10 тыс . массаж воротниковой зоны т еще один какой то массаж или терапия. Человек откуда может взяться столько денег интересно на эти подушки ?Вообще не понравилось. Но решила пойти к другому платному неврологу не буду говорить куда . здесь было всё для пациента и комфорт в плане общения и п плане вопросов , врач даже вылечил словами пока сидели . назначил уколы недорогие, витамины проколоть . всё доступно объяснил .
Ниндзя Парк
Нефтекамск · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Мы были один раз в этом ниндзя парке. Ребенку очень понравилось. Прыгать с высоты . инструкторы всегда рядом , помогают , смотрят . есть батуты , качели , лазалки . очень понравилась зона кухни . вкусная пицца , ребенок сказал что именно там понравилась пицца гавайская . и что хорошо нет запаха готовки , т е все вещи не пропахнут едой . однозначно рекомендую
Аквапарк Уфа
Уфа · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Побывали сегодня в вашем аквапарке первый раз. Специально приехали с Нефтекамска. Очень понравилось, дети не хотели выходить . и взрослым тоже было весело . единственное конечно это моглибы нормальные ковры постелить . это же ужас они как будто незнаю в чем , больно вставать и можно уколоться. И еще кафе это конечно трээээээш контент. Хочется спросить для чего цены то такие космические. И выбора нет . бургер обычный с котлетой 350 р ужас 🤢. Короче над этим нужно вам подумать и не один человек говорит. Могли бы по адекватной цене пиццу продавать , и еще что то как обычно в таких местах. Огромный минус ➖➖➖. В раздевалке и мужчины , женщины переодеваются я такое первый раз видел . это конечно что-то из области дастиш фантастиш.и еще вот самый момент это оказывается время, уже считается когда заходишь в раздевалку на переодевание. И предсиавляете на то чтоб собраться , одеться . в итоге мы ушли в минус и это неприятный момент
Спэйс Флип
Нефтекамск · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Часто посещаем батутный центр . ребёнку нравится . единственное могли бы нормальную горку установить большую т.к не только маленькие дети катаются. И качели тоже не помешали бы как паутинка . вот эти два момента на заметку возьмите . многие обсуждают это.раз деньги получаете от посещений и вкладывайте для людей , детей...мне нужно было отойти и попросив администратора , чтоб инструктор приглядел , анкету заполнила и отошла . безответственно отнеслись не обратив внимания на просьбу. В итоге ребёнок одит по торговому центру . хотя я, предупреждала и ребёнка что ты под присмотром не уходи . вот этот момент тоже нужно учесть вам обязательно