А
Анжелика Коробкова
А
8
Анжелика Коробкова
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
29
Фото
3
Новая Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
зашли в первый день своего пребывания в Питере - столики не очень чистые, кассир и за стойкой уставшие или не в настроении, не знаю, порции маленькие, у нас есть с чем сравнить) отдали 500 руб за плов и суп - есть нечего там, плов язык не поворачивается назвать, рис и подобие мяса рядом. Не понравилось!! Не уютно, не красиво. Больше не ходили туда!
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
отдыхали 7 дней в Питере, по отзывам в интернете зашли - и больше никуда не хотелось идти! Кушали только там! Очень вкусно, разнообразно, быстрая подача, порции - рот радуется, сочни и булочки с корицей - божественные просто! Спасибо поварам и кондитерам! Благодаря им в Питере опять не похудели))
Cafe
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приветливый хозяин! Порции большие _ от души! оочень вкусно! И быстро! Всегда всё горячее! Цены приятные! В другие места заходили для разнообразия, но возвращались снова в это душевное место!
Kalakuri
Батуми · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли поесть местные хинкали. Встретила официант с недовольным лицом, не знаю, может ей наши мокрые плащи не понравились, на улице дождь, заказали харчо и хинкали. Еда вкусная! Претензий нет! Но обслуживать людей с таким лицом нельзя! Больше не пойдём туда!
Georgian Optics
Батуми · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличная оптика! Приятный специалист Виктория! Помогла с выбором!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз! На стрижке. Понравилось! Мастер Светлана. Очень тщательно, аккуратно, выслушала что хочу, посмотрела структуру волоса, проконсультировала! Стрижка понравилась! Салон новый, уютный, встретили при входе, предложили напитки. Вежливо всё. Чисто, аккуратно, уютно, красиво!
Coral Travel
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Благодарность туроператору и теплые слова! Отдыхали в Египте, в Лидо. Отель мы примерно знали какой, но нам предоставили массу вариантов - выбор был! Удобно,что все он-лайн было, не надо ходить никуда. Отвечали быстро. Даже оплата он-лайн. Правда, мы потом решили сходить за договором, чтобы, так сказать, материально ощутить что деньги отдали😂это тоже без проблем было - все быстро распечатали, рассказали, показали. Интересовались нами даже по прилету в Египет, как долетели и тд - это приятно удивило! Спасибо Вам! Организация на высшем уровне!👌
Бальнеогрязелечебница
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Были в апреле 2025 г, проживали в сан "Альянс", позарились на то, что при санатории СВОЯ бальнеогрязелечебница! По факту - да, своя, НО там получают лечение ВСЕ близлежащие и не только санатории! Это нормально, но вы сделайте "своим" определенное время в течении дня, чтобы не сидеть в очередях по часу-полтора! На каждой двери надпись - приходить строго по расписанию на процедуры!! А как это сделать, если ты 2 часа грязи ждал?! Старшая медсестра санатория ответила "а зачем вы столько процедур взяли". Ну вообще-то, этот минимум процедур входит в оплаченную путевку! Кормят ооочень однообразно, каждый день одно и то же. Но готовят вкусно. Питание оплатили сразу за все дни, думали так дешевле, ан нет, если платишь за то что берешь, гораздо выгоднее, да и столовая в плюсе. Фраза раздатчицы удивила и заставила задуматься, когда я про добавку спросила "вы по талонам, вам что дают то и берите, а они за деньги - берут, что хотят..." как будто мы бесплатно(( Номера. Наш номер за 10 дней убрали ОДИН раз, и то когда я попросила тряпку у горничной. В итоге, Жить лучше не в санатории! Питаться можно ходить туда иногда, либо др столовые , там они есть, либо сам готовишь! Природа, виды, прогулки, воздух, минералка - это все супер!! Из процедур - только грязи и родон ценно, все остальное можно по месту жительства. Персонала не хватает, везде очереди. Выезжают только на том, что персонал бесконечно перерабатывает, поэтому злой и уставший и это понять можно(( но люди стараются конечно. Но ты приехал лечиться и отдыхать!! А не стоять в очереди!!
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила 10 ноября подолога Валерию Александровну. Осталась очень довольна! Всё сделала аккуратно, быстро, ответила на мои вопросы. Минусов не нашла!
Национальный парк Кисловодский
Кисловодск · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Парк огромный, много дорожек для прогулок! Но, беда с туалетами! Работают с 10 утра до 18 час!! А в остальное время? Терпеть? Поэтому, все кусты в укромных местах, это сплошной туалет ((( много людей гуляет до 10 утра, или после 18, для них, видимо, других вариантов нет... Печально.