яна *******
12
яна *******
0
подписчиков
0
подписок
818,8к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
2
ЗаменаУнитаза Ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо , тому, кто организовал работу этого магазина. Здесь не продают унитазы. Здесь решают проблему прлностью . Заказала замену унитаза, на следующий день утром позвонили, мастер приехал , привез все необходимое. Установил, проверил . Все работает . Отличная работа. Побольше бы таких организаций. И не нужно ничего и никого искать. Унитаз так же помогли выбрать оператор на сайте. Все быстро, четко понятно . Работа выполнена блестяще Большое спасибо Александру . Мы очень довольны . Можно было бы поставить 10 звезд, поставили бы 10 . Еще раз огромное спасибо за то что вы делаете .
Wildberries
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные сотрудники
Кредо
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохо. Обслуживание очень хорошее. Еда вкусная , все свежее ,но выбор невелик . Все хорошо, только вот администраторы в заведениях обычно очень любезный всегда на все вопросы отвечают, помогают выбрать , а эта тётя явно не годится на эту должность. Каждый вопрос её очень сильно раздражал. Очень неприятно разговаривать с человеком с недовольным лицом. Было такое ощущение что сы пришли к ней домой на чай, когда нас там совсем не ждали
Магазин для Кондитеров ТортСтрой
Симферополь · Пищевое сырьё
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо, но очень дорого
Аладдин
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Попада в это кафе случайно. Попробовала печень в жировой сетке на мангале. Ничего вкуснее я не ела . Все свежее и очень вкусное. Даже домой потом заказывали доставку
Автовокзал Ялта
Ялта · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
Автовокзал города Ялта это отдельная история.каказалось бы курортный город , а автовокзал его ворота , но находится он в плачевно состоянии. Особенно территория вокруг него. За столько лет ничего не сделано , даже туалета нет нормального. Удивительно
Чебуречная
село Перевальное · Кафе
Сохранить
Май 2024
Чебуречная неплохая. Родственники очень советовали, заехали перекусить по дороге из Алушты. Но разочаровалась все. Столы грязные, липкие, пришлось салфетками вытирать. Что касается чебуреков то на вкус не плохие, но очень маленькие и сильно тонкие, белые, не дожаренные, хотя говорят что были больше на порядок. В общем жесткая экономия на лицо . С мясом все хорошо , с зеленью, все как положено. Вкусно. Но неприятно , когда такое отношение к гостям.
Бутово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Хорошо конечно , что у нас есть станция но эти лестницы вечно изломанные, высокий мост, преодолеть очень сложно, особенно зимой и пожилым людям и людям с деться и калясками. От снега не чистят, ходить страшно, даже без детей и колясок. Мы всем рассказываем какое мцд комфортное у нас, а по факту туда лезть лишний раз не хочется. 21 век а там эта лестница ржавая с разбитым ступенями
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Обычный пункт выдачи
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обстановка так себе ! А вот еда вкусная . Ели куриный шашлык , взяли один на двоих. Понравился очень ! Взяли ещё один. Также пробовали пхали ассорти , хинкали и хачапури по аджарски . Все очень вкусное, свежее . Перебои, но съели все! Не смогли оставить. Обслуживание очень долгое. Несмотря на то что народу было мало . Никуда её спешили, поэтому ушли довольные . Приходили именно вкусно поесть