Ольга Р.
2
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бип
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Недавно сдала на права, обучалась с нуля, опыта вождения не было совсем, но попала к самому замечательному инструктору - Эдуарду Рафиковичу. Спокойный, терпеливый, опытный инструктор, который работает на результат, чётко следовали учебной программе и катались в основном по потоку, все маршруты экзаменов и все мелочи, которые очень сильно помогают на экзамене показывает, действительно лучший! Не перестану благодарить его и автошколу за исполнение мечты, теория тоже была пройдена легко и сдана без проблем, замечательное преподование. Машины все в отличном состоянии, нет проблем с записью на занятия к своему инструктору, да, очередь на экзамен пришлось подождать, но так сейчас везде. Рекомендую БИП и Эдуарда Рафиковича в качестве инструктора по вождению!