Артем Джонсон
6
Артем Джонсон
0
подписчиков
1
подписка
258,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 620034
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
8 лет отправляю разные вещи, сотни посылок через почту РФ , такую чушь впервые слышу 16.02.2026 в 17:15, сотрудница почты отказалась принимать посылку, ссылаясь на отсутствие «пупырчатой» пленки. Я запросил регламент в котором указаны такие требования. Ознакомился. Там ясным языком сказано, что товар должен находиться в коробке. Коробка у меня имелась, в коробке был штатив, коробка оригинал. Упаковано плотно. Мои логичные донесения на их же регламент не принесли результата. Сотрудницу зовут Мария. Наложить штраф на сотрудницу, провести разъяснительные работы. Потратил свое время впустую.
Старик Хинкалыч
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не знаю что было с хинкалями.. тесто пахло хлором, или как вода из под крана. Хинкали с грибами кислые, сочности нет. Сравниваю с хинкалычем в Екб, такого там точно не было, вкус гораздо лучше. Про ожидание и косяки молчу)) только открылись. Через пару месяцев можно заглянуть :)
Пив&Ко
Верхняя Пышма · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
арамильское белое просто ужасное пиво, запах химозы в купе с плохой плотностью. не пенное от слова совсем. больше тут пиво брать не буду)
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сколько раз я приходил, ни разу сотрудника на месте не было (яндекс). Не думали сделать что-то с этим? Я так понимаю там один человек на всю пвз …
Unikfood
Екатеринбург · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2024
Доставка НЕправильного питания ⚠️ [Или история как я решил экономить свое время на готовой продукции]. > Мой честный отзыв < Отсутствие клетчки в необходимом количестве, привело к нестабильному и некачественному стулу (клетчка) одна из самых важных факторов в питании, здесь это решили не учитывать. Куча сладких блюд в рационах привела к резким выбросам инсулина, спровоцировала прыщи на спине и сыпь (одно из самых вредных продуктов, это сахар) Отвратительная каша с цукатами, приторная, на столько сладкая что воротит. Рыбные блюда почти на каждый день, вероятно замороженная ( сухая, с неприятным привкусом) За эти 2 недели, образовался дефицит витаминов, белые точки на ногтях, треснутые кутикулы, губы высохли. - Нет питательных блюд (витамины и микроэлементы) не поступают - отсутствие сложных углеводов - путают порядок блюд на стикерах Все блюда посредственные, из 2 недель, понравилось пару блюд и все. Если вы хотите питаться ПРАВИЛЬНО - это место точно не для вас Уберите сахар, рыбу, следите за уровнем клетчатки и овощей/фруктов в рационе Добавить в рацион нормальные бобовые/цельнозерновые продукты будет даже дешевле, чем пихать в рацион непонятно что. Ни разу, у меня не было супа в рационе, из 2 недель, салатов было крайне мало, все что показано на сайте, по факту не приезжает. Отзывы шаблонные, накрученные 🚫
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2024
22.08 зашел на данную локацию проездом, чтобы взять напиток в свою кружку (фильтр кофе( На баре стояла одна бариста, остальных сотрудников не было. Подошел сотрудник, молодой парень, чтобы сделать фильтр кофе, он ушел в зону стафф и принес аппарат с кофе, налил не свежее и холодное кофе, заметил только когда уехал Часто замечаю что в сети, проблемы с фильтром Хотя… это один из самых простых напитков и маржинальных, который требует минимум усилий. Пусть это будет вашей точкой роста Буду я брать кофе еще в жизнь март? - врятли, только в случае если не найду лучшего варианта.
Гав
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Лучшее место для меня, отдельная благодарность персоналу, который любит свое дело и хорошо относится к животным. Обстановка располагает, могу порекомендовать это место ❤️
Альтернатива
Екатеринбург · Таксопарк
Сохранить
Апрель 2023
Крайне не рекомендую данный таксопарк, одна из главных причин, управляющий персонал Особенно акцент на менеджере по расчету, которая позволяет отчитывать по рабочим процессам, переходя на оскорбления личности, передавая свой негатив на тебя Чтобы заработать в графике 3/3 , должен работать по 14 часов в день, накатав определенную сумму,только тогда получишь расчет 50/50 (в среднем 6-7 тысяч рублей) Рабская работа 🤡 Машины в нормальном состоянии
ПравИлоМАХ
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Приятная студия , удобное расположение,первая тренировка мне понравилась, эффект после занятия сразу ощущается, приобрел курс занятий, буду теперь ходить :)
Форвард
Верхняя Пышма · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Заезжал с проколом шины , мастер задрал цену за одно колесо, по итогу, поставил шину не в ту сторону, из за этого содрался протектор В шину поставили камеру(старую) она постоянно спускает Не рекомендую,контора мягко говоря отстой