Incognito
5
Incognito
0
подписчиков
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Симфония Вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла взять кофе с собой. Очень уютное место!
Преображение
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Инесс - мой любимый косметолог уже года 3. Делает по моему все, что только можно! Невероятная! Очень рекомендую
Элья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у мастера Екатерины, дважды на мелировании. Очень понравилось! Цены вообще огонь.
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Март 2021
Никогда не обращайтесь в эту контору!!! Могут испортить мебель и никто вам ничего не возместит. В этой конторе работают очень низкоквалифиципованные грузчики, по русски еле разговаривают, инструкции по разборке сборке мебели читать не умеют. Время приезда может варьироваться вне зависимости отпавших планов. Плюс с вас ещё водитель может требовать дополнительные деньги (авось прокатит), если поведётесь, в итоге заплатите больше чем планировали и получите впридачу неисправную мебель Документов никаких по акту приемке передаче вам никто не даст Подробнее: на вчера заказала машину, на 15 часов. Звоню в контору в 1445 и спрашиваю почему мне никто не звонит? В конторе говорят: ой извините водитель задерживается на час Проходит ещё час , мне по смс приходит номер водителя , звоню, там мне отвечает человек, который по русски двух слов связать не может Говорю во сколько вы будете? Он мне - ещё через час Звоню в контору и говорю ваш водитель опаздывает на два часа и он плохо говорит по русски, он точно умеет обращаться с дорогой мебелью?! Сотрудник: да, естественно, он у нас давно Работает. Ну ок, думаю, хотя сомнительно. И не ошиблась В итоге опоздали на два часа Приехали. Заходят, протягиваю инструкцию по разборке дорогущего дивана (он на болтах, нужно отвинчивать), человек кивает и начинает разбирать по своему, то есть ломать диван. Я останавливаю - я же вам показала инструкцию. что нужно откручивать болты!!! Далее мы садимся в машину (в конторе есть такая опция, что пассажир за что рублей может проехаться в салоне) Человек мне говорит «ну раз вы такси не хотите заказывать то поехали», по дороге начинает спекулировать на тему того что стоимость может увеличиться, так как в дороге показывает пробки и у меня стоит отдельная стоимость за доп Часы и нужно будет их оплатить и ещё водитель явно намекал пока я не сказала про 100 рублей за место в машине, что проезд мой в салоне будет примерно равнозначен стоимости поездки в такси 1. Меня уверяли в конторе что дорога не входит в стоимость, 2 проезд пассажира стоит 100 рублей Я в итоге не платила за дополнительный час но я очень хорошо изучила тариф заранее, а кто то поведётся наверно Впечатления о салоне - коротко - ПОМОЙКА, но это мелочи по сравнению со всем остальным Приехали, подняли груз. начали собирать диван, потеряли где то резиновую насадку на ножку по дороге как оказалось, не могли никак вставить планку с задней стороны дивана в паз Еле вставили. Она то и отвалилась почти сразу после их отъезда О ней позже В итоге , сегодня собираю диван, а эта планка торчит только в одном пазу, а из второго просто вылетела. И логично предположить что второй металличеакий паз, в который она вставлена деформируется под давлением Сегодня вызвала человека который будет смотреть степень деформации. Не советую никогда и ни за что обращаться в эту контору, после моего звонка туда мне посоветовали написать письмо на почту, ну, то есть вы понимаете, что никто мне ничего не возвестит
Магазин одежды и обуви Rockstore
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2020
заказала лонгслив infected mushroom. Сплошное разочарование. цвет должен был быть яркий зеленый или хотя бы светлый, привезли с напечатанным грязно темно зеленым рисунком. Позвонила в магазин, сказали , пришлите фото, если это ошибка печати, мы перепечатаем. Письмо отправила, ни ответа ни привета. В общем, ничего у вас больше не закажу. Не знаю как вы работаете с номерами цветов. PS ради справедливости добавлю, что в итоге деньги мне вернули, объяснив, что в их условиях печать с ярким цветом невозможна. Но всп же, ребята, если вы выставляете такие фото, имейте ввиду, что люди заказывают именно из за них
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Попался прокисший суп
Отель Ингер
Нарва · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Очень вкусно кормят.
Сити Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2014
Просто безобразие, четыре раза мне звонили операторы с просьбой подтвердить заказ, с момента заказа до момента последнего разговора с ними прошло 35 минут, и мне пришлось бы еще в три раза больше ждать доставки. отказалась естественно