Д
Дарья Огнева
Д
6
Дарья Огнева
1
подписчик
0
подписок
277,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Быстрая оценка, приятные сотрудники, хорошие цены
Заря
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2026
сделали день в день каталог/журнал, качество хорошее, работа оперативная, рекомендую
Купим камеру
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный быстрый сервис, продала старую камеру по хорошей цене в день обращения, рекомендую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливые официанты, есть скидка на день рождения, в подарок дарят торт, еда вкусная свежая
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Современный стильный ремонт(отличается от многих Додо) хорошее обслуживание, вкусная еда, приятный персонал. Рекомендую
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Март 2025
Большой выбор книг, прекрасные начитанные сотрудники, отдельная благодарность Марии за помощь в подборе книг
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Сеть джонджоли люблю, в Марьино все отлично, еда вкусная, официанты вежливые, обслуживание хорошее, отдельно отмечу, что дозвониться до ресторана легко.(а то до некоторых точек сети это сделать нереально)
Invitro
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасная больница, персонал медсестер всегда очень вежливый и тактичный. Лич-горяева Саглара Сергеевна врач с большой буквы, что даже переехав из Подольска езжу к ней на прием. Рекомендую.
ДадАли
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отравились, обслуживание с хамством и психами, не доложили часть еды в блюдо, у других людей в точно таком же блюде все было, ответа на вопрос почему нас обделили так и не получили, спасибо еще и отравились, не рекомендую
Sаперавия
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Двойка за нарушение постановления правительства и пассивную агрессию официанта. К сожалению, а может и к счастью, пообедать там не удалось. Подойдя к заведению сотрудники меня видели, никто не подошел. Ладно, хотя если заведение позиционирует себя в качестве ресторана, это немного странно, мне несложно подойти. В меню у входа увидела, что в нем отсутствует КБЖУ. Подойдя к официанту, я спросила есть ли у них кбжу блюд(обычно если это не указано в меню, есть отдельная сводка/таблицу с этой информацией). Официант спросил, что это, на что я адекватно дружелюбно ответила калории белки жиры углеводы. «Может что-то попроще спросите». По мне это показатель невоспитанности и какой-то агрессии, потому что я нормально общалась. Очень надеюсь, что руководство ознакомится с постановлением правительства N1515 и устранит нарушение, которое влечет последствие в виде штрафа, указанного в п1. Статье 14.8 КоАП. Это не прихоть посетителя, а установленная законодательством норма об ознакомлении потребителя с достоверной информацией !!!!!