Елена Н.
2
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сладкоежка
Братск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазинчик, всегда вежливый продавец, был! До 14.06.22.сегодня зашла с маленькой дочкой(делаем так каждый день) а за прилавков новая продавец, нахамила и отказалась продать несколько конфет, с пояснением делать мне больше нечего по конфетке вам собирать... У ребёнка истерика(2,5года)