Л
Лела Ванеева
Л
9
Лела Ванеева
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Садовая 20
Дзержинский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место. Отличное расположение. Учтивый персонал.
Lidbeer Bar Светлы
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Им есть, над чем поработать: от качества еды и обслуживания до санитарных норм. Отдельно про персонал: по меньше надменности, девушки.
Дедова корчма
Дзержинский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место. Вкусно кормят. Долго ждать не приходится. Вежливые сотрудники. Им реклама не нужна. Они в порядке. И все таки рекомендую!
Храм святителя Николая Чудотворца
деревня Станьково · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Красивый храм. Интересная история.
Gan bei
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не плохо. Быстро.Меню обширное. Можно выбрать по вкусу блюда. Обслуживание достойное.
Дисконт-центр keramika.by
Фанипольский сельсовет · Керамическая плитка
Сохранить
Март 2026
Есть на что посмотреть. Но дорого..
Ткемали
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Снимаю звезды. Пироги , может и вкусные. Но сегодня зашла пообедать к ним. Началось с того, что принесли грязную вилку с остатками пищи между зубцов. Заменили, но ни слова, мол извините. Заказала мочанку. Принесли быстро. В белой бесвкусной жиже плавали две четвертины колбасок и два ребра свиных, которые кто то уже обглодал до меня, просто кости с остатками мяса по бокам. Дранники не нанизывались на вилку, так как разваливались в этой жиже. Это не еда! Стоило все это 17 руб. Очень жаль, что так они теперь готовят.
Церковь Архангела Михаила
деревня Сынковичи · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Ездили в декабре после Рождества. Просто волшебство творилось в костеле. Празднично украшен, мерцают огоньки... Да и сам костел великолепен. Пообщались с настоятель храма. Очень приятный контактный ксенз. Стоит съездить и посмотреть.
Панства хмелю
деревня Заполье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кафе находится на территории санатория. Вход через кпп с предоставлением паспорта или др.документа. Ничего не могу написать насчёт кухни. Нас не обслужили, т.к.ждали группу туристов на автобусе. Хотя для них были накрыть столы отдельно, свободных хватало. Ддя нас двоих еды не нашлось. А так уютно и комфортно. И место расположения санатория очень живописное. Можно прогуляться к озеру, что мы и сделали.
Костёл Святой Троицы
агрогородок Гервяты · Католический храм
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый костёл! Слушали орган. Нам повезло:проходила церемония венчания! Было Божественно.