Кирилл М.
5
Кирилл М.
4
подписчика
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ducky Duck Detailing
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Детейлинг выше всяких похвал ! Мастер Алексей достаточно подробно и понятно проконсультировал по всем интересующим меня вопросам и предстоящей работой над машиной . Буквально через пару дней утром отдал машину и ближе к вечеру получил машину как будто только из салона !Приятным бонусом был вполне весомый подарок !Так же получил рекомендации о дальнейшем уходе.Ещё раз огромное спасибо всей команде P.s очень демократичный ценник !
Pedant.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро приняли телефон в работу и поменяли аккумулятор, почистили зарядное гнездо буквально за пару часов, весьма демократичный ценник. Спасибо большое.
Bétula
посёлок Подлесный · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Простыми словами не описать те эмоции и чувства, которые испытываешь когда находишься в этом месте. Сюда нужно просто приехать и провести одну ночь! В этом продумано всё до мельчайшей детали. Остаётся только наслаждаться отдыхом. Обязательно в скором времени приедем сюда ещё раз
GrandCAR
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось, отличная пена и вода
Дом в заповеднике
посёлок Подлесный · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Место невероятно теплой и уютной атмосферы. Тут есть все для комфортного размещения и отдыха. Отдельно отмечу отменную кофемашину и вкусным кофе. Так же понравился камин и процесс его растопки. В целом домик и окружение как в сказке. Рекомендую всем для спокойного отдыха!
The Garage
Воронеж · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2024
Сервис наивысшего уровня. Очень чуткое внимание, индивидуальный подход к каждой проблеме. Будь обычное ТО или какой нибудь "интересный" Случай , которые не так редки для концерна БМВ. Работают быстро, качественно и на совесть. Если БМВ, то только сюда! И вполне демократичный ценик на сервис и детали
Ботхаус
посёлок Рантуэ · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное и удивительное место! Всё имеется для проживания вдвоём. Очень пожалели что остались только на одну ночь. Всё именно так, как на фотографиях! Будет возможность, вернёмся сюда в следующий раз