дарья калинина
2
дарья калинина
0
подписчиков
0
подписок
968
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фейслук
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала с подругой прокол 24 числа, обрабатывали как положено, тем более у нас уже было по одному проколу, как ухаживать точно знаем. На 3 день появились корки , почитав в интернете это процесс заживления. Уши очень болели, по ночам плохо спала, очень сильно чесались. Вчера сняла, а сережки окислились, что сейчас происходит с моими ушами 😡😡 Никогда не было такого в моей жизни, сколько проколов делала, такое впервые. А если к вам дети придут? К мастеру претензий нет, она очень хорошая 🥹 Есть претензии к сережкам. + одна звезда для мастера