Евгений Евгений
2
Евгений Евгений
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нисма
село Пушкино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Был на розвал-схождения... Не рекомендую! Выехал, тянет в сторону, вернулся, ещё раз загнали на подъемник... Выехал, ситуация не изменилась, тянет в сторону... Вернулся, говорю представителю: без изменений, тянет в сторону, либо устраняйте, либо возвращайте деньги! По факту работу то не сделали! На что он ответил: я верю своему слесарю, работа выполнена и деньги возвращать не буду!!! Заехал в другой сервис ( не буду говорить в какой,а то скажут рекламирую!), диагностику и работу по развал-схождению провели и проблема исчезла в сторону перестало тянуть! Вывод делайте сами!!!