Alex
7
Alex
3
подписчика
0
подписок
301,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
В Техасе
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда всё устраивало, персонал молодой но адекватный. Однако сегодня у них случилась аномалия. Только что просидел за столиком 40 минут и ни один работник не предложил меню, да и в принципе не спросил, чего я тут сижу. Повторюсь до этого всегда было как в нормальном кафе: сел за стол - принесли меню, а тут... Поэтому пока четыре звезды
Лучшая улица
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Атмосферно, весело)))
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Готовят вкусно, цены приемлемые, атмосферно и нескучно)))
Пункт приёма металлолома
Могилёв · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Май 2023
50 копеек килограмм, даже из багажника сами достают, у приемщика есть на подхвате вполне вменяемый и вежливый маргинал👍
Абажур
Бобруйск · Светильники
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор, цены на любой кошелёк, отзывчивый и приветливый персонал. За 3 минуты до закрытия не закатывают глаза, а помогают и консультируют как будто в разгар рабочего дня.
Смага
Бобруйск · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятно внутри, ценник не слишком высокий, но и не слишком низкий, поэтому маргиналов в пабе как правило не замечал.
Тари
Бобруйск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Очень нравится
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Говорят, что уборная - лицо заведения. Зайдите на вокзале в туалет, присядьте на корточки и поймите, за что 3 звезды🤣🤣🤣
Медицинская служба департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области
Могилёв · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Некоторые специалисты имеют небольшую манию величия, возможно от осознания собственной подготовленности, но после 5-10 минут разговора по делу оказываются вполне отзывчивыми и адекватными ребятами. Как итог 5 звезд - отличная поликлиника)
Бобруйская городская поликлиника № 7
Бобруйск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
На фоне других поликлиник ещё вполне приемлемо)) За 5 лет никто ни разу не пытался хамить. Это радует)) Минус звезда за подуставший ремонт и вечно темные коридоры ( экономия и бережливость рулят)