Мария М.
5
Мария М.
1
подписчик
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Нотариус
Ереван · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
всё хорошо, нотариальный перевод паспорта сделали за 1,5 часа, стоимость услуги — 4 000 драм. вход со стороны двора за шлагбаумом
Посольство Российской Федерации в Республике Армения
Ереван · Посольство, консульство
Сохранить
Март 2026
13.03 подавала документы в консульстве(соседнее здание), пришла к открытию по записи, запустили только в 9:30, моя запись сдвинулась по их вине, но женщина в первом окне почему-то решила, что может меня торопить и хамить, недовольна была просто КАЖДЫМ моим действием, ни здравствуйте, ни до свидания я не услышала. как-будто я каждый день хожу подавать документы и знаю весь порядок действий. мне максимально дали понять о своём раздражении, как и следующему человеку в очереди, орала тетка в микрофон на весь зал либо глубоко несчастная женщина, либо уже профдеформация, человек явно занимается не тем делом и ненавидит все вокруг, к остальным сотрудникам вопросов нет, кроме опоздания
Манаме
Ереван · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
работают очень милые женщины!
Арев
Ереван · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
тут готовят самый вкусный шашлык!!
На мангале
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
собственно, нас обманули как и многих из отзывов)) жалею, что вовремя не посмотрела оценку этого заведения счёт вышел неоправданно гигантский, обвешивают в граммовках, чек в руки не дают, приносят соус/лаваш и включают в счёт, даже если вы не просили, а также +10% от чека сервисный сбор
Silver Panda
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
фу, отстой. ждали поке около 30 минут, порция очень маленькая, но это не сильно расстроило, потому что есть такое невозможно: рис - смесь переваренного с недоваренным, ВСЕ овощи не первой свежести, никакого соуса и самое интересное! мы взяли два поке с креветками и креветками темпура, в итоге креветки с ноготок(без шуток), с кишкой и никакой темпуры, они просто их пытались поджарить на воке... обед был испорчен максимально
Пицца Пацио
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Полный отстой за очень дорого. Ребята себя переоценили. В пиццерии, кажется, не должны подавать размороженную в микроволновке пиццу. В «блюдах» используются самые дешёвые ингредиенты. Ценник на уровне хорошего кафе в центре Москвы.