Наталья В.
4
Наталья В.
1
подписчик
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Контур Бьюти
посёлок Парголово · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Посетила коллариум в салоне. Все понравилось: студия аккуратная, со стильным ремонтом. На рецепшн - доброжелательная девушка. Коллариум попробовала в первый раз, по ощущениям - комфортнее, чем в солярии, также есть функция обдува и легкого спрыскивания водой для более комфортного сеанса. Все одноразовые расходники предоставлены: шапочки, очки, стикини, салфетки для снятия макияжа и мицеллярная вода. Приду снова.
Ленмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Направил работодатель. Записалась за 2,5 недели, причём на конкретное время, раньше не было записи. Мне добираться до этого центра 1,5 часа в одну сторону, пришлось ехать в свой выходной. На месте сообщают, что дополнительно требуется узи брюшной полости и щитовидной железы - платите деньги или проходите где хотите и опять привозите. 7 кабинетов, в каждый очередь по 10 человек, очередь живая и никто не может сказать, кто куда последний. Занимаешь за 1, а там ещё после него 7 человек «последних» образовывается. В гардеробе за вещами никто не следит
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Приятное кафе с душевной атмосферой. Яркий интерьер, блюда вкусные, коктейли тоже вкусные, оригинальная подача у поцелуй адама и губы джоли. Официанты приветливые. Думаю, вернусь сюда еще, порекомендую это место друзьям
Идеалист
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить свою благодарность компании идеалист за свою красивую прихожую. Заказываю в этой фирме не в первый раз, 2 года назад идеалист сделали мне кухню мечты. Отдельное спасибо дизайнеру Маргарите, которая находит выигрышные решения для нестандартных планировок. Перед идеалистом обращались в другие компании, но проекты были стандартными, дизайнеры не могли предложить то, что действительно бы понравилось, а цену выставляли весьма высокую. В компании идеалист дизайнер Маргарита сразу видит картинку, применимую к моим нестандартным планировкам. Я считаю, это талант, когда с первого взгляда влюбляешься в созданный проект. Более того, цена нас приятно удивила. Качество мебели очень хорошее, прихожей всего 4 месяца, однако кухне уже 2 года, никаких претензий по качеству у меня нет. Изготавливают строго в срок, без задержек, устанавливают быстро, в удобное время. Однозначно буду рекомендовать идеалист своим друзьям и знакомым. Большое вам спасибо за воплощение мечты в реальность.