Мария Д.
4
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Обращалась к Сергею Владимировичу Андрееву за консультацией перед анестезией (йоркширский терьер, 11 лет). До этого ходили к кардиологу в другое место, где нам установили ошибочный диагноз и прописали аппараты. Как такое могло произойти?-Врач в другом месте померил давление собаке один раз, не дав ей успокоиться, из-за чего был выдвинут ошибочный диагноз. Мало того, что Сергей Владимирович дал время, чтобы питомец успокоился, так ещё и измерения делались не менее 5 раз. После чего было выяснено, что у собачки проблем с сердцем нет, и никакого лечения ей не требуется. Обобщая вышесказанное, хочу выразить большую благодарность за такое отношение к клиентам и профессионализм.
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Салон существует по принципу "цена-качество". Цены не очень высокие, что и ведет к низкому качеству. Посещала салон достаточно большое количество раз, так была довольна работой мастера по маникюру, Шахнозой. Интерьер оставляет желать лучшего. А обслуживающий персонал на ресепшене требует огромных изменений в своих рядах. Основная задача администратора - создать вокруг гостя приятную атмосферу, а не нагрубить и выполнить свою работу на "тяп ляп и так сойдет". Это личная претензия к мужчине, работающему на ресепшене. Сегодня испортил мне настроение своими претензиями в сторону ПОСЕТИТЕЛЯ.
Мер
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2019
Делала прокол уха, хеликс. Наслушалась всего, чего только можно. Что ужасно заживает, больно прокалывать, невозможно спать, при проколе будет много крови. Знаете, всё зависит от мастера. Михаил сделал всё безболезненно и без крови. Прокол зажил за месяц, никакого дискомфорта и боли не было. Советую!