М
Марина Г.
М
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оникс
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мне понравилось это место. К сожалению были с печальным событием. Сдержанный интерьер, отсутствие музыки, прекрасное и ненавязчивое обслуживание. 20 человек разместилось комфортно. Еда вкусная. Большое спасибо администратору Анастасии. Помогла составить меню профессионально), так скажем. И чтоб всем хватило, и лишнего много не осталось. Думаю и для веселых встреч в компании это тоже милое камерное место. Я обязательно еще загляну сюда
Мармелад
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Отличное, быстрое обслуживание. Спасибо мастеру Ирине, привела мои локоны в порядок). Я довольна.