надежда к.
4
надежда к.
1
подписчик
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пестерев и партнеры
Ярославль · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Была на консультации у Дмитрия ко времени ,все четко .Персонал девушка очень приветливая .Получила нужную мне информацию для дальнейших действий.Дмитрий очень приятный ,уравновешенный человек,все разъяснил .За первичную консультацию оплаты не взял .Спасибо большое,буду думать,как быть дальше.Если понадобиться помощь,обязательно обращусь к нему .
Та/та
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника!Была на лечении у доктора Благовой Т.Д. очень довольна .Все аккуратно ,грамотно,не больно и эстетично .Так же на удаление была у доктора Керимханова Д.М. Очень быстро ,профессионально ,без осложнений!Молодые очень грамотные и отзывчивые доктора .Вообще многие люди боятся идти к молодым докторам ,но напрасно .Я считаю ,что молодые доктора более продвинутые ,современные ,с энтузиазмом !Именно эти врачи и в университете были лучшими .Спасибо ,будем лечиться с вами и дальше !
Стоматологическая клиника доктора Звездина
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Была в клинике на чистке с дочками .Клиника новая ,чисто . Для клиентов клиники в туалете имеются даже одноразовые зубные щетки .Администраторы приветливые ,приятные девушки.Доктор Донат Магомедович очень понравился.Молодой,но очень грамотный и приятный молодой человек,внушающий доверие .Записалась к нему на отбеливание после чистки и тоже осталась довольна .Рука легкая у врача ,все аккуратно и не больно делает.Рекомендую клинику и данного специалиста.
СоВет
Ярославль · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Нашли эту клинику по отзывам,была ,как последняя надежда,что нам помогут.И не ошиблись .Доктора все молодые ,грамотные и очень добрые.К животным относятся ,как к детям .Нам с проблемным котом не отказали даже после окончания смены,за что огромная благодарность .Оказали помощь .Надеемся,что наш котик пойдет на поправку.Цены приемлимые ,ненужных манипуляций не навязывают .В общем очень хорошие доктора ,спасибо вам огромное от котика Томаса