В.Ф.
6
В.Ф.
0
подписчиков
2
подписки
54,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Андрей и Сергей, такие молодцы 🔥🔥🔥🔥, в честь праздника 1 мая они отлично проконсультировали и даже разрешили подзарядить айфон
Джи Эм Бьютии бар
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона! Посещаю его уже много лет, и каждый раз убеждаюсь в правильности выбора. Отдельное спасибо хочется сказать моим любимым мастерам: · Зуле — за шикарный маникюр, который всегда выполнен безупречно и держится очень долго. · Кристине — за идеальные брови, которые делают мой взгляд выразительным. · Игорю и Ирине — за профессионализм в стрижке и укладке. Благодаря вам я всегда выхожу из салона с потрясающей прической! В салоне царит прекрасная атмосфера, все мастера — настоящие профи своего дела. Очень рекомендую! Вы — лучшие!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все понравилось , была у вас несколько раз , всегда персонал вежлив , быстро приносят меню , уточняют последовательность блюд и напитков , говорят какое время ожидание , кофе вкусный , блюда тоже на высоте, атмосфера замечательная 10000/10 , отдельная благодарность соне и Вике , вы молодцы , так держать
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
добрый день , не понравилось данное место , какао вкусный , ноооо санитарии ноль , бариста готовит какао в грязном питчере ( где уже было взбито молоко , хотя его надо промывать после каждого взбивания ) , работают не по граммам , на глаз все , недолив напитка был и девушка , когда закрывала крышку , она взялась за то место , из которого и пьют кофе , просто ужасно , весь день испортили
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Добрый день ! Была на маникюре , все очень понравилось, обслуживание на 5+ , персонал внимателен ко всему , время ожидание недолгое , все быстро и качественно сделали , я очень рада , что рядом открыли такой салон , большая палитра цветов
Домашняя кухня
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хорошие кафе , всегда все вкусно готовят , выпечка свежая , персонал вежливый