Виктория Дмитриева
7
Виктория Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
765,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Вкус и лосось
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Всегда вкусно. Отличное обслуживание. Рекомендую!
Династия
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место. Всегда вкусно. Разнообразно. Не изысканно, но мы семьей часто бываем. Любимое место с китайской кухней.
Шоколадница
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшие!
Deliberry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет. Заказываем клубнику в шоколаде в Deliberry уже в 4 или 5 раз. И всегда свежая, вкусная. Доставляют тоже в лучшем виде. Это любимый десерт ребенка. Отношение к клиентам ооочень приятное, всегда приветливы. В один из последних заказов положили ребенку в подарок классный набор сладостей. Видимо ко Дню Знаний. Здесь десерт настоящее удовольствие. Наша семья любит Delibbery. Классные, вкуснейшие, свежие, ароматные, аппетитные клубнички в шоколаде. Очень рекомендуем 🍓 Очень
Groom
район Коммунарка · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Всем привет. Были в салоне с котом Маркусом. Раньше приходили на экспресс линьку. Теперь приводим на стрижку и помывку. Кот переносит стойко. Отношение очень аккуратное, бережное. Раньше были у Марии и было очень здорово. Теперь попробовали прийти к Елене. Нам тоже оооочень понравилось. Спасибо. Поставила 5 звезд только потому что не было 10) Рекомндую. Очень.
Вита Трак
Вязники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе. Вкусно, быстро. Рекомендую.
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отлично поужинали. Кухня приятно порадовала. Вкусно, с хорошей подачей. Отдельно понравилось обслуживание. Официант Евгения потрясающая. Знает отлично меню, все рекомендации Евгении совпали с ожиданиями. Очень рекомендую 5 с +
Алтан Булаг
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Бузы вкусные. В будние дни мало народу. Плохо, что к китайским блюдам нет гарнира. В целом спокойной, очень скромное место
Беседка на воде
городской округ Красногорск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место. Приезжали на день. С погодой повезло. Лучше взять с собой плед можно прекрасно отдохнуть на траве, или у пруда… место тихое, там ощущаешь всю прелесть природы, свежего воздуха, тишины