Александр
9
Александр
0
подписчиков
0
подписок
314,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
МЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области
Волгоград · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Меняли права на днях. Милое дело. Документы уже были собраны только отдали их в окошко и через 10 мин было все готово вместе с фото. Народу нет ни кого.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Гуляли по сафари парку всей семьёй. Всем нам очень сильно понравилось видно что за животными хорошо ухаживают и следят. Так что кто желает на данную экскурсию всем рекомендую!!!
Территория Отдыха Берлога
Озёрское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали здесь большой компанией очень все понравилось. Единственный минус бассейн маловат. А в остальном все супер!!! Включая ценны всем рекомендую.
Park land
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Отмечали ребёнку день рождения все остались довольны и гости и родители на будующее всем рекомендую. Организация праздника прошла очень хорошо. Молодцы!!!
Волгофарм
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Волгофарм нравится тем что у них практически всегда есть любые лекарства очень редко бывает такое что чего то нет ну а цена я думаю как и везде.
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Обычный пункт выдачи ничем не отличающийся от других. Все нормально и качество обслуживания хорошее впринципе как и в других пунктах выдачи
Светофор
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Всем доброго дня! Магазин я оценил примерно на 3 ку цены да пониже чем в других продуктовых магазинах но качество товаров низкое. Поэтому 3 балла
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место где можно и покушать хорошо или быстро перекусить да и просто отличное заведение. Всегда доволен и едой и сервисом.
Анюта
станица Кумылженская · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все понравилось вкусно и довольно не дорого пообедал. Всем советую буду ещё раз в станице обязательно заеду перекусить
Кафе
Калач-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ночевал 1 ночь все понравилось и чисто и тепло. Остался доволен по возможности буду приезжать постоянно. Поэтому всем рекомендую заезжай е ночуйте .