Наталья А.
4
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1001 Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Сотрудники отзывчивые , приветливые! Подберут и помогут выбрать тур по цене и на ваш вкус. Всегда на связи , отвечают на все вопросы. Рекомендую
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую стоматологию все свои как лучшую стоматологию во всей Москве! Классные специалисты, современное оборудование, отзывчивый персонал, бесплатные консультации! Лечусь много лет с мужем и детьми. Недавно была на приеме у доктора хирурга-имплантолога Аббасова Эмина, и как всегда все быстро, безболезненно, а главное качественно! Клиника оправдывает доверие!
Аист-Вет
Одинцово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
В начале марта пришла в клинику без записи с котёнком ! Спросила у сотрудника примут ли без записи , ответили примут . Простояла в зоне ожидания более 30 минут , ждала , в клинике не было аврала и как я поняла был свободный врач . Постояла ещё немного , спросила примут ли и через сколько , на что мне ответили , Вам нужно позвонить и записаться . Я позвонила по общему номеру , попросила меня записать на ,, сейчас,, меня записали и в принципе почти сразу приняли . Проведя осмотр мне предложили слать ПЦР , стоимость назвали ща одну позицию , не озвучив , что будет три ПЦР . Вообщем итог , я оплатила почти пять тысяч , пришли результаты анализов , что у котёнка и чума и короновирус и ещё какая-то инфекция . Котёнок активный , ест хорошо . Меня это смутило и я обратилась в другую клинику . Переслали анализы , с котёнком все хорошо . Мне звонил сотрудник Колл центра , узнать о качестве обслуживания , я все рассказала , обещали разобраться . В итоге ничего не решили и сегодня пришёл ответ . Что все анализы были верны , на тот момент у котёнка выделялся вирус , анализы я пересдала через не Несколько дней. Обидно что клиника не лечит а только берет деньги .
Альтернатива Профи
Одинцово · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2022
Отвратная компания ! Неделю пытаюсь достучаться , обещали перезвонить , да видимо не считают нужным !