Юлия Аверина
8
Юлия Аверина
4
подписчика
2
подписки
405,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
24
Supsever
Кандалакша · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Если вы еще думаете, ехать вам в Кандалакшу на айсфлоатинг, то с уверенностью говорю вам, однозначно ЕХАТЬ! Честно скажу, сомневалась до последнего, пока гид, Юлия Лоскутова, не удивилась, что впервые такое встречает, едут в Кандалакшу, берут экскурсию и не идут на айсфлоатинг! Сами мы уже достаточно взрослые, ветер в голову, конечно, присутствует, но не гуляет необузданно, как 20 лет назад, поэтому привожу свои осознанные доводы, почему ДА и почему SUPSEVER. Поездку за Полярный круг прорабатывали сами, ехали первый раз на машине, можно сказать на разведку, поэтому дальше Кандалакши маршрут не рассматривался. Когда в поисковике набираешь чем заняться, конечно первое, что предлагают- это непонятное слово «айсфлоатинг». Промониторив предложения, выяснила, что SUPSEVER первый в Мурманской области и единственный в Кандалакше, к ним организуют даже туры из Мурманска, в котором есть, собственно, свои организаторы. На запрос ответили очень быстро, прислали инструкцию, чек на оплату. Приехали мы чуть раньше и наблюдали за работой ребят, несмотря на их молодость, подход очень серьезный. Костюмы привезли, сбегали проверили лед, где заходить, где выходить. Про костюмы, прям новье, штамп с датой выпуска 10.2025, никаких нареканий, ни у кого из нашего заплыва (11 чел)не промок, не протек, все ОК! В костюмах не холодно, хотя на улице было - 20, вода -2, движения они не сковывают. Ребята помогли надеть и снять , все объяснили, провели инструктаж и с нами пошли на заплыв, а после заплыва угостили вкусным травяным чаечком. Уплыть вы никуда не сможете, даже если захотите, за вами следят и рядом и с воздуха😎 Какие же это непередаваемые, ни с чем ни сравнимые впечатления, самое крутое-это погружение в воду! Не отказывайте себе в этом удовольствии, живем один раз! Том, Антон и фотограф Павел-вы лучшие! Спасибо за незабываемое, ни с чем не сравнимые впечатления! Успехов вам и процветания! Дарите людям это чудо под названием Айсфлоатинг! Юлия и Павел-московские креветочки❤️
Центральная клиническая больница гражданской авиации, Отоларингологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лежала после операции в ЛОР отделении. Хочу поблагодарить всех сотрудников за ту теплоту и заботу, которой вы меня окружили. В коридорах и палатах чисто, комфортно, кровати хорошие (это, пожалуй, единственное, что важно для меня), есть все необходимое: туалет и душ в блоке, кулер с горячей, холодной водой и телевизор в холле. Кормят без изысков, но все съедобно, голодным не оставят. Не 5 звезд, а я и не за ними сюда обратилась, для меня важен результат, а здесь созданы все условия , чтобы результат был 10+.
Moroshka
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заехали покушать по пути в Кандалакшу. Долго выбирала по отзывам и не ошиблась! Кафе уютное, современное. Все , что заказывали вкусное и свежее, включая сладкое и кофе, порции больше. На обратном пути даже экспериментировать не стали, ехали целенаправленно сюда. Рекомендую!
Живи Красиво БьютиГрад
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Познакомилась с БьютиГрад благодаря мастеру Наталье. Искала, где сделать химическую завивку. У Натальи суперский состав, не сильно воняет, волосы не ломались, локоны уже три месяца держатся. Приветливые администраторы, всегда помогут, подскажут, посоветуют! Бровисты-девочки замечательные. А сегодня я познакомилась с Ноной, массаж лица+чистка+увлажнение. Это было блаженство! Настолько профессионально и тчательно был проработан каждый участочек, что личико осталось довольно. Косметика вся подошла, хотя кожа сухая и чувствительная, что попало не нанесешь, сразу жжение и покраснение. С удовольствием продолжу знакомство с салон. Рекомендую и вам!
Свобода
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин закрыт. Всегда ездила сюда за покупками, самый ближайший к дому. Сегодня приехала, а там объявление, что сдаётся в аренду. Печалька.
Кулинариум
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистенькое, уютное кафе с готовыми блюдами, выпечкой, напитками. Приветливый персонал! Селедочка под шубой очень вкусная, как я люблю, без лука. Ром-баба пропитана хорошо, сочная до последнего кусочка, американо в отличии от других кофеин, прям очень вкусно, сбалансировано, не кисло, не горько. Есть столики, можно покушать прям там, была в обеденное время, ждала пока освободиться. Спасибо! Так держать!
Sorelle
Баксан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное, атмосферное место. Большой, вкусный и сытный завтрак. Красивая подача, все чистенько и аккуратненько, вежливый персонал. Хотите получить удовольствие от еды, вам сюда! Удачи вам и процветания!
Кондитерская
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо вам, что вы есть! Самые вкусные и свежие торты по нормальной цене можно купить только здесь. Ездием, не ленимся за тортиками. Нравятся всем от мала до велика. Нигде такой нежной и воздушной птички с халвой больше в МСК нет! Удачи и процветания Чертановской кондитерской!
Администрация Национального парка Смоленское Поозерье
посёлок городского типа Пржевальское · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Выпало удовольствие погулять в январском апреле 11 "Смоленское Поозерье"! Находится это дивное место на северо-западе Смоленской области. Рекомендую для тех,кто желает познакомиться поближе с природой Смоленской области, полюбоваться красотами, познакомиться с биографией Пржевальского и просто подышать свежим воздухом. Сотрудники открытые, доброжелательные, любящие свою работу люди. Низкий поклон! Территория облагорожена, информационные стенды, дорожки, смотровые площадки. Огромное спасибо всем причастным! Успехов Вам и процветания!