ВашДругИванЛапшин
15
ВашДругИванЛапшин
4
подписчика
5
подписок
571,8к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
34
Центральный
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Уточняйте на какое время вы взяли билет. Не знал, что не нельзя поехать до аэропорта в любое время, поэтому деньги за билет при отмене рейса на котором планировал ехать не вернули. Так же почему-то не продают билеты до Гродно. А в автобусе оплата только наличкой, что создало неприятную ситуацию (наличкой не обзавелся по причине недавнего прилёта в РБ). Спасибо хорошему человеку, который дал наличку и принял перевод в российский рублях. Автобусник же предлагал свалить из его автобуса и ехать на следующем в 22.00...
Фотокопицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и качественно делают фотографии на документы.
Копи центр
посёлок городского типа ВНИИССОК · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Маленьки ларёк без заметных особенностей. Спасибо что они есть в этом районе.)
Закусочная
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, цены приемлемые, туалет чистый. Рядом газовая заправка- необходимым максимум для остановки в дороге.)
Акппхелп
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Смешанные чувства после общения. Немного выбесило заявления некоего мастера: да какие у тебя еще могут быть вопросы после того как тебе разъяснили всё! Главное машину сделали и почти три тысячи до дома без проблем проехал. Но осадочек остался...))
Шиномонтажная мастерская
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
За 20 с лишним лет участия в смене колес, как самостоятельно, так и в шиномонтажках, у меня впервые после посещения логова этих существ, на ходу открутились колесные болты. К счастью без последствий. К сожалению минус десять звёзд тут не поставить, поэтому желаю скорейшего закрытия и отсутствия клиентов на 10 лет вперед.
АГЗС
Ярцевский муниципальный округ · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2026
Хорошая заправка. Положительные отзывы не врут. Заправляться по пути в РБ рекомендую.)
На Тарской
Омск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Плюсов не увидел. Может только, что лифт есть. Но то, что для посещения на 10 минут какой-нибудь конторки для консультации или получения документов нужно за километр парковаться, потому что ближе нет мест - этот минусище никакой плюс обычного офисного центра не перекроет.
Администрация Советского административного округа
Омск · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
Еще даже не побывав в этом месте получил заряд ненависти к его обитателям. Позвонил в отдел землепользования узнать о порядке подачи документов для оформления в собственность земли под гаражом. Некое существо женского пола (судя по голосу) на повышенных тонах сказала, что они не при делах, документы сдавать в общий отдел, а какие - узнаешь на сайте. Уточнил у неё- они ли оформлением занимаются. Оказалось они, но как сдавать документы не скажет! Очень серьёзное разделение труда в данной конторке...
Омский центр пластиковых окон
Омск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Окна нормального качества и дешевле цен, которые ломят непонятные частники на авито. Судя по зданию, где забирал готовые окна- производство серьёзное. На месте сразу не понятно откуда забирать самовывозом- могли бы вывеску какую-нибудь повесить.