Сергей
7
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Мастерская сладких подарков Три сестры
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В такие моменты, я не знаю, что происходит… Влияние Петербурга, или наслаждения. Меня трудно назвать сладкоежкой, я не наслаждаюсь вкусностями, я наслаждаюсь историями. Петербург особенный город, мне хочется верить, что мой. Я впервые был в этом месте. Провалился в мир этих сладостей, настоящего шоколада. Запахло в воздухе не зарабатыванием денег, а качеством. Милейшие сестры, которые творят чудеса с шоколадом. Я сопротивлялся до последнего, думая о том, что завтра мне скажут весы, но чаровницы предложили выбрать чашечку для чая и чай. Чашка с флористическим дизайном, чай с васильком и множество конфет. Белый шоколад (ненавистный мне всю сознательную жизнь), молочный и темный. Сел, задумался, а хочу ли я это? Рука потянулась сама. Начал с темного шоколада. Конечно, это очень вкусно и вижу перед собой сестер, которые создают это всё. Что тут поделаешь? Нельзя казнить, помиловать. Беру в рот молочный шоколад… Еще это фарфоровая чашечка с чаем…. Я обезоружен. Иду на абордаж молочного шоколада, который я в принципе не ем, вообще!!!! СОВСЕМ! Вы серьезно??? ЧТО это? Спрашиваю у одной из сестер, захлебываясь слюной… Что там??? Ответ: «Маракуйя». Нагло и безапелляционно я съедаю ТРИ КОНФЕТЫ махом. Торможу себя только усилиями остатков мозга, которые растворились в наслаждении… Удивительная атмосфера, будто я у друзей на даче. Вокруг, внезапно, антиквариат! Где-то сидел Достоевский, а где-то сама Биркин проводила время. Так бывает? ДА! ТАК БЫВАЕТ И ИМЕННО В ПЕТЕРБУРГЕ! Это самый удивительный город. Я признаюсь ему в любви! Петербургу и этому удивительному месту, где я отведал невообразимый шоколад. Это преступление, продавать людям такую вкусноту… Я считаю калории. Пожалуйста, прекратите!   P.S. Пожалуй, закажу маме еще этих прекрасных конфет, с белым шоколадом и маракуйя. Это невыносимо вкусно!!!
Станок
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Меня принял Фируз, вне очереди, вечером 28 апреля. Насколько я понял, он основатель Барбершопа. Очень приятный молодой человек. Работает быстро и четко. Мне понравился результат стрижки. Благодарю и вернусь!
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Это очень круто и красиво! Идеальный официант (девушка), удивительно красивый стол и интерьер. Все понятно, благодаря помощи официанта и очень вкусно. Я в диком восторге! ГРИС навсегда в сердце 🤍🤍🤍
Icon
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный БЦ и мне нравятся сотрудники. Охрана вежливая. Клининг тоже отличный. Спасибо всем
Чистотроник
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Раньше сдавал в обычную прачечную возле дома. Решил попробовать эту систему. Сейчас сдал куртку. Сам процесс очень удобный и понятный. Посмотрим, как в итоге почистят. Допишу отзыв. UPD: Забыл обновить отзыв. Почистили идеально. Получил куртку легко. Реально круто вышло. После еще несколько раз пользовался сервисом. Пока всё прекрасно. Надеюсь так и будет дальше. В общем, стоит своих денег и оправдывает имя. Качество работ хорошее. Даже старый пуховик почистили отлично!
Coffee 232
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю иногда заходить за кофе и десертами. Персонал приветливый. Есть туалет. Интерьер неплохой. Такой формат небольшой, но милой кофейни мне зашел. Единственное, что меня огорчает, что редко удается найти из еды то, что я люблю. Это дело вкуса и кофейня невиновата. Сам кофе всегда приличный и готовят быстро. Вижу, что многие ходят туда, для встречи по работе или просто с друзьями. В общем, рекомендую! Желаю процветания!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2024
Отзыв о работе салона ОРТЕКА по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект 122: Хочу отметить отвратительную и хамскую работу ВСЕХ сотрудников данного салона (я был в обеих сменах, для решения проблемы). Когда я заказывал и покупал изготовление индивидуальных стелек за ~10 тысяч рублей (которые мне изготовили меньше, чем за пол суток) - все были вежливые, учительные, улыбались и предлагали дополнительные услуги и дополнительные продажи. Когда встал вопрос о переделке плохо изготовленных стелек (через 10 дней стелька якобы по индивидуальному заказу расклеилась, и из этих 10 дней 7 я был на больничном и вообще ее не носил, по итогу через три дня носки стельки она развалилась) - я в течение месяца не могу получить внятного ответа!!! В обеих сменах продавцы единственное спросили – «Стелька была подвержена влаге?» Понимаете да? Меня попытались обвинить «мол сам дурак». Извините конечно, это какого качества должен быть клей, чтобы через 10 дней после производства стельки, расклеится? При этом, никакой влаги, конечно, не было. Мне пришлось три раза больными НОГАМИ прийти в салон (особенно отмечу, что ноги болят и для этого покупал стельки) - меня кормили непонятными ответами, завтраками, что выяснят и уточнят и информацию и в итоге ничего не решилось и мне даже НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ и не возвращались с ответом. После того как я оставил претензию (жалобу) в службу качества - мне отзвонились уже из салона и сказали, что ничего не знают про жалобу, просто звонят (обещали перезвонить до 15:00, а позвонили в 17:30, и посетовали «у нас есть клиенты в салоне, поэтому вам позвонили, когда смогли» - понимаете? Если вы уже заплатили и вам дали некачественный товар, вы вроде и не клиент…. Важнее поток тех, кто в «клювике» деньги несет. Вы уже отрезанный ломоть. Именно так к вам будут относиться в этом салоне на Невском 122 СПб) и сказал, и что к сожалению не могут изготовить мне новые стельки так как нет (закончились) комплектующие и когда появятся никто не знает и сроки мне обозначить не могут. ИТОГО - как взять с меня деньги - все случилось в миг. Как переедать свой косяк - меня кормят завтраками уже более месяца и до сих пор не смогли дать внятного ответа. При посещении салона каждый сотрудник только обещал «заявка отправлена, ожидайте смс». Более того меня же обвинили в том что я не терпелив, пытались неоднократно манипулировать мною говоря что это вина дорогого сотрудника и так далее по кругу перекладывали ответственность не признавая свою вину и то что я как клиент заплатил большие деньги но не получил оплаченный товар в надлежащем качестве! Обходите стороной этот салон и эту компанию = это просто развод вселенского уровня!! Вас еще и будут нравоучать, что вы гУано нетерпеливое и сами виноваты. И каждый сотрудник будет уверять, что виноват не он, а кто-то там…. За свои же деньги, вы будете чувствовать, что перед вами «учительница первая моя», которая говорит «я не могу через астральные миры понять, когда мастер переделает вам стельку». Омерзительное ощущение за ваши же деньги…
Дегас
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Я бывал в этом отеле и раньше, много лет назад. Понятно, что в этот раз выбрал его из-за цены. Я делаю вывод только на основании своего впечатления от одноместного обычного номера. Конечно отель уже сильно "поношен". Везде что-то отваливается, рассохлось, не работает. И это понятно, ему много лет. Печально другое, в номере моем было попросту грязно. Первое что бросилось в глаза, это налет от длительно стоячей воды в унитазе. Налет по кругу. Унитаз вроде чистый, а от воды кольцо налета. Значит в номере давно никто не жил, и повторно не убирали. Так же сама подвесная чаша унитаза, качается когда садишься. В душ встал, а поддон под моим весом дернулся и хрустнул (я вешу 80 кг) и я в этот момент чуть не отделался. Поддон цел, просто он "встал" в нужное положение после видимо ремонта и небрежного его устанавливается. Дозаторы мыла в ванной это вообще отдельный вид кринжа. Кто их только закупил. В ванной по всем стенам и поверхностям, все щели грязные. Или просто старые. В комнате вроде все нормально, но не работал толком пульт от телевизора. Это очень бесило. Батарейки наверное давно не меняли. Вот из таких мелочей и складывается впечатление о отеле. Тут явно отель уже постепенно умирает. Персонал разный. Где-то приветливый, а где-то отвратительно грубый. Лифт я нашел только один и его вечно надо долго ждать. Если время завтрака, то этот процесс растягивается на долгие минуты. Из положительного, мне понравился завтрак. Вполне укладывается в цену и вкусно. В общем итоге, отель своих денег наверное стоит, хотя тут есть сомнения. Видно что на него забили управляющие. Хотя возможно, я придираюсь и это просто мое личное мнение. Остановился бы я ещё раз? Скорее да, но внутри я бы уже не ждал от отеля чистоты, а это печально...
Урал
Пермь · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Мне отель понравился. Очень чисто. И вкусный завтрак. Может один нюанс меня огрочил, я слышал храп мужчины из соседнего номера. Храпел он очень громко и всю ночь... Хорошо, то он съехал через два дня. :)