Алина Сергеевна
14
Алина Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
12
Емс Студия
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Наталья лучший тренер! Все просто супер, и общение и отношение и результат!
Маэстро
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Переодически заходим сюда поужинать, обычно народа нет, поэтому обслуживание быстрое. Хочу отметить кухню, все всегда очень вкусно! Особенно салат с семгой и страчателлой - мое любимое!
Авто. Ян
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Обратилась в сервис после ДТП для кузовного ремонта. Изначально озвучили примерную стоимость около 270 тыс., в процессе постоянно появлялись дополнительные расходы на запчасти и работы, в итоге ремонт обошёлся примерно в 310 тыс. При этом никакой прозрачности в расчётах не было — суммы назывались без чеков, смет и подробных объяснений, из-за чего осталось ощущение, что стоимость была завышена. Отдельно расстроили сроки. Вместо обещанного месяца машина находилась в ремонте почти 3 месяца. Забирала автомобиль дважды: в первый раз руль практически не крутился, машину пришлось оставить снова, при этом сообщили о необходимости ещё одной доплаты. Во второй раз оказалось, что не установлены противотуманки — сказали, что детали ещё не приехали, хотя заранее несколько раз просила сообщить именно о полной готовности автомобиля. В итоге пришлось приезжать ещё раз спустя две недели. Также неприятно удивила ситуация с оплатой: изначально договаривались о доплате около 4700 ₽, по факту запросили уже около 9000 ₽, объяснив это дополнительными расходами. Опять же — без какой-либо прозрачности и понятных расчётов. По кузову на первый взгляд работу сделали нормально, здесь серьёзных претензий нет. Но после ремонта в другом сервисе сообщили, что есть проблемы с кондиционером и другими внутренними узлами, о которых мне никто не сказал. Было бы правильно предупреждать клиента о подобных неисправностях, а не просто выдавать автомобиль. Самый неприятный момент — оказалось, что переднее колесо было не затянуто. На шиномонтаже его открутили буквально руками. Как машина вообще проехала после ремонта около 600 км — непонятно. Это уже вопрос не только качества, но и безопасности. В итоге ремонт оказался значительно дороже первоначальных договорённостей, затянулся по срокам и сопровождался множеством недочётов. Из плюсов могу отметить только то, что сотрудник был вежливым и всегда оставался на связи. Дополняю отзыв. Связывлась с ними через авито. Прикрепляю. И их ответ мне совсем не понятен. Так как другие сервисы предлагали цену ниже и прозрачнее, спасибо сказать могу только за вежливость. Последующие сервисы исправляли их ошибки.
ShashlDvor
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2026
На троечку, потому что лично мне было не вкусно. Пельмени с каким-то привкусом, парочка попались с кислинкой, есть было немного страшно, чайный пакетик - 100р)) ну то есть если вы берёте чай 0,4 это просто большой стакан и чайный пакетик гринфилда, остальные блюда на вкус тоже были так себе и суховато.
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, всегда приветливое обслуживание, ассортимент вообще крутой для магазина, который прям в доме, все есть. Плюс цены нормальные. Мне очень нравится!
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Из плюсов только еда, не очень разнообразная конечно, но голодным не останешься. Правда соусы все заветренные, и их не меняют, целый день стоят и покрываются корочкой. Еще не плохой бассейн и платная баня, там все чисто, хороший массажист. В других местах чистоты нет от слова совсем, общественные туалеты не моют, все воняет, полы не протирают, мусор валяется везде. Номер комфорт - отдельная история, ремонта не было лет 20, ванна вся в плесени, вода коричневая, что нельзя было помыться и забита раковина, ей пользоваться было нельзя, ходили мыться в баню, так как в ванной номера это делать было просто противно. Работа персонала тоже такое себе, вечно терялся бармен, грубят, быдлят, на ресепшене чтобы что-то оплатить ждали по 20-30 минут, все злые и никто не несет ответственности, все перекидывают друг на друга или говорят, что сами тут третий день только работают и мол ничего не знают. Не рекомендую!
Мишка Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный кальян-бар! Приятное место! Всегда вкусный кальян, и нормальная кухня и напитки! Частенько заходим после работы.
Пиццетта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. Не рекомендую. Грубый персонал. Заходили втроем, заказали пиццу и пиво. Одна из нас не ест пиццу, поэтому забежала в соседнее заведение и взяла свой перекус. На нас начали ругаться в грубой форме, что со своим нельзя, что идите ешьте там где покупали, хотя мы сделали заказ и объяснили, что человек просто не ест то, что у них есть в меню, попытались договориться. И вообще в этом проблемы особой не вижу, мы же не просто так заняли место, плюс кроме нас никого в их заведении не находился. Мы остались, так как пицца уже готовилась, но осадочек остался. Ну и по вкусу и виду пиццы тоже можем пожелать только лучшего.
Чайная История
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Была на чайной церемонии, очень понравилось. Душевная компания, попробовали 4 вида чая, вкусно, интересно, рекомендую!
Импасто
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место приятное, паста вкусная, ценник немного завышен для этого района, но соответствует вкусу и качеству. Мне понравилось, буду заходить еще