Ирина Глухова
8
Ирина Глухова
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
15
Монза
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо, мойка отличная
Роснефть
посёлок при железнодорожной станции Инема · АЗС
Сохранить
Май 2026
Туалета нет, заправка ужасная, грязная
Мобильный цех
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Мастер хороший, но с учетом режима работы после дождичка в четверг, еще и как не придёшь в нужные часы мастера никогда нет на месте в итоге. Сейчас пришла сказали вообще еще 3 недели не будет. Треш, больше не вернусь.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт, девочки вежливые. Один минус обувь померять там и пройтись не вариант, пол грязноват. Я так все отлично
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Возростную сотрудницу научите общаться с селларами, которые приносят поставки. Впервые вижу такое отношение
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, готовят вкусно, даже не ожидала. Удачи вам
Ronin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший бар, вечером на веранде отдохнули очень классно. Понравились суши и шашлычки. Придём еще
Амаркорд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли по рекомендации друзей. Обслуживание жесть. Время 17 часов, в ресторане сидит 3 стола, зато на половине стоят таблички о бронях с 20 часов. Сели за стол, там тоже табличка, можно? С недовольным лицом официантка отвечает - ну садитесь, успеете наверное. Класс, очень приятная встреча. Со стола даже эту табличку не убрали. Ела брускеты с песто и томатами и пасту с песто и кабачками. Соли нет нигде (сказала об этом официанту, который спросил все ли понравилось, он развернулся и молча ушёл 😂), видимо песто не солили ну и блюда во время готовки тоже. Не порекомендую никому. Распиаренное место, которое абсолютно не соответствует ожиданию. Внутри типа старый вайб, но выглядит очень уставше и устаревше.
Сувенирная лавка А. Кулагина
Великий Новгород · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Были в феврале, очень классное место, пряники были чудесные. Чай в фирменных упаковках тоже понравился. Успеха вашему делу
PioPizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, пицца вкусная ❤️