Юлия
7
Юлия
106
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чижик
Реж · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Только я стала привыкать к "Чижику", появилось доверие к качеству продукции, стала чаще заходить в этот магазин, как случилась неприятность... 29 апреля зашла за любимым мороженым.... А там на кассе меня ждала ужасная женщина кассир. Она стояла в заляпоной, не стироной, потасканой футболке. Постоянно трогала слипшиеся немытые волосы, а потом хватала товары на кассе. Шепелявя обращалась к покупателям на "ты", а ещё она громко хрюкая отпивала воду из бутылки и источала перегар. Оказалось, что зовут её Лариса, она новенькая. Раньше я такого кошмара не встречала!!!! Скажите пожалуйста, как столь моргинальная особь прошла мед. осмотр и поселилась на кассе "Чижика"!?!? Доверие к магазину пошатнулось. Жаль. Но сегодня ставлю 2 звезды.
Красное&Белое
Реж · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Маленький магазинчик, как и все магазины сети. Народ туда заходит. Часто возникает "толкучка ". Ну и, конечно, не отьемлимый запах перегара! Визитная карточка "Красное и белое". Ассортимент товара такой же, как и в других магазинах сети.
Центральная районная больница, детская поликлиника
Реж · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Хорошо отремонтированное здание посещать приятно.
Car service Rezh 96
Реж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса. Очень внимательные люди, аккуратно выполняют свою работу.
Визит
Реж · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
И опять тема обслуживания в нашем городе. Видимо никогда в нашей сфере обслуживания не приживется девиз:"Покупатель всегда прав". И ведь городок маленький, и люди не вредные. Видимо это и расслабляет продавцов-кассиров, заставляет себя чувствовать важнее покупателя, учит хамству и пренебрежительному отношению. Именно с такой реакцией я сегодня столкнулась в пекарне" Визит". Уважаемые предприниматели, обратите пожалуйста внимание на умение ваших подчинённых общаться, грамотно предлагать услуги, соблюдать санитарные нормы. Хамство ваших продавцов отпугивает гостей, снижает доход предприятия, а вы им за это зарплату платите.
BorodaПар
Реж · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Не увлекаюсь. И вам не советую.
Сокол
Реж · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно.
Детский сад № 9 Улыбка
Реж · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Замечательный детский сад. Очень грамотный педагогический коллектив. Присутствует положительно настроенная, качественно организованная образовательная среда.
Кофейня
Реж · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Ну.... Назвать "Кофейней" данное место сложно... Просто забегаловка. Не самая чистая. Кофе там растворимый из пакетика и стаканчики пластиковые. Если вы решите выпить кофе с пирожные, то получите свою пироженку не на блюдце, не на пластиковой тарелочке, а В МЕШОЧКЕ!!!!! Да! Просто в полиэтиленовом мешочке для завтраков. И не надо возмущаться, потому что вы рискуете нарваться на обалденный " совдеповский слэнг" продавщицы.