Варвара Трошагина
7
Варвара Трошагина
0
подписчиков
0
подписок
543,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Испорченный день. Записалась на педикюр с покрытием обычным лаком. К педикюру как таковому вопросов нет. Но после завершения процедуры я специально переспросила у мастера, все ли высыхло, точно ли я могу спокойно обуваться. Мастер сказала, что да. Результат: на фото. Ошметки лака на носках, полностью испорченное покрытие на ногах. В салоне передо мной не то что не извинились, а администратор попыталась выставить меня дурой — мне написали, что мастер выполнила услугу максимально качественно, а виноват — ВНИМАНИЕ! — материал моих носок. Клиентоориентированность 10/10! Итого: потраченные деньги, время, убитое настроение. Единственное решение, которое предложили, это прийти к ним же на переделку. Я была согласна на переделку, но в другом салоне сети, потому что а) желания возвращаться ноль; б) я уже уехала и прямо сейчас ко мне ближе другая точка ТОЖЕ soda. Как альтернативный вариант я же предложила компенсировать мне по чеку переделку в любом другом салоне. (Причем заметьте, варианты предлагаю я, а не так называемый администратор). Ничто из этого soda не устроило. Мне заявили, что раз я отказываюсь от переделки (чего не было))), то максимум они могут вернуть мне деньги за покрытие. Отвратительный сервис, отвратительное место, никому не рекомендую.
Golden Green
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Все прошло прекрасно: записывалась день в день, несмотря на это мне подобрали удобное время и полностью собрали рбраз на вечер. Укладку делала мастер Лолита, четко, быстро, профессионально. Макияж — мастер Иван. Перфекциониста видно издалека — очень чутко отнесся к деталям, помог продумать нюансы. Спасибо!
CoffeeТУТ
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Любимая точка с кофе в этом районе! Очень приветливая женщина-бариста. Всегда помогает с выбором, даже понюхать заинтересовавшие сиропы даёт. После вручения кофе ещё всегда просит попробовать и оценить, не нужно ли что-то поправить-добавить. Так вот: ещё ни разу не пришлось ничего исправлять, всегда идеально!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный только что открывшийся салон, ремонт свежий, всё очень красиво и атмосферно. С порога встретила милейшая девушка-администратор, распросила о предпочтениях, противопоказаниях. На выбор - внимание! - 14 ароматических масел для самых взыскательных😁 Приходите заранее, чтобы успеть все оценить. Работали с мастером Рунг, очень улыбчивая, вежливая. Нажим средний, сначала показалось, что слабовато. Но оказалось, что мастер просто потрясающе точечно всё прорабатывает. Всегда знает куда нажать, в итоге - полное расслабление. И да, очень порадовал имбирный чай, который меня уже ждал в зоне отдыха, когда я вышла из массажного кабинета!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Красиво, вкусно, гранатовое вино - must have, харчо и шашлык - прeкрасны. Но не без минусов: сидеть лучше в цоколе, на 1 этаже очень тесно и не слишком удобно.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Впервые побывала именно на тайском, а не классическом oil-массаже. Вышла как перерожденная, спина в восторге. Перед сеансом ещё и уточнили все детали по здоровью, противопоказаниям, зонам, которым хотелось бы больше внимания. Сама мастер говорила на не очень хорошем английском, местами переходили на международный жестовый язык))) Сам салон небольшой, в целом уютненько. С девушкой администратором прекрасно пообщались, в итоге ушла я с купленным абонементом и стаканчиком вкусного улуна.
Веладора
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Идеальное место. Бар маленький, но уютный. Кухня потрясающая - ей-Богу, даже будучи трезвенником стоит хотя бы раз зайти, чтобы просто поужинать. Язык с бататом и мороженое - must have. А потом ещё и ночное меню открывают... Коктейли не стандартные, но всегда интересные. И главное и правда, голова потом не болит хд
Водовоз.ru
Москва · Продажа воды
Сохранить
Январь 2024
Если цените свое время, никогда и ничего у водовоза не заказывайте. Опоздания - и не на час или два, на день не хотите? - и недоукомплектованный заказ - норма. Последний случай. Время доставки с 12 до 16. В 16 часов я начинаю выяснять, где мой уже оплаченный (!!!) заказ, и вижу в личном кабинете, что примерное время доставки без какого-либо предупреждения теперь с 20.19 до 21.19. После обращения в службу поддержку мне позвонили из доставки, сказали, что что-то сломалось, извините. Пообещали, что успеют хотя бы к 19. Время 21.20. Воды всё ещё нет. Начинаю звонить оператору и выяснять, в чем дело. Только после этого перезванивает доставка и говорит: извините, не сегодня. Целый день потрачен зазря, воды нет. Надеюсь, хоть деньги вернут.
Fob's
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Милое кафе, меню в основном "завтрачное", но на любой вкус, найдется как каша, так и более специфические позиции для гурманов. Также есть небольшая коктейльная карта и несколько блюд под любое время дня. Отдельный плюс за то, что всегда наливают гостям воду. Мелочь, а приятно. Если прохожу мимо, почти всегда захожу за кофе/зелёным смузи.